часы

Итак, украинские викинги вернулись из Стокгольма домой, с честью преодолев 15 километров препятствий, подготовленных для участников организаторами всемирно известной гонки Tough Viking совместно с элитным подразделением морской пехоты Швеции «Kustjägarna».

Компания ДЕКА, официальный дистрибьютор часов LUMINOX в Украине, с гордостью выступила спонсором украинской команды.

часы LUMINOX

С большим удовольствием представим вам участников Luminox Ukraine Team.

Смелая и сильная Анна Валуйская, настолько же вынослива, насколько и женственна. Анна – преподаватель английского языка, переводчик. Посмотрите, как храбрость буквально брызжет из её глаз! За последние три года Анна приняла участие почти во всех Гонках Нации, а также участвовала в Спартан Рейс (Чехия) 2017, Козак Челлендж, СамоГонке.

часы LUMINOX

часы LUMINOX

Постоянный участник Гонки Наций, победитель одесского этапа Гонки Наций Виталий Скоробогатый. Виталий занимает пост банковского служащего, в принципе, абсолютно лишённый жёсткого треша, где можно было проявить решительную силу и выносливость. А потому все эти замечательные качества Виталий с удовольствием демонстрирует на соответствующих соревнованиях.

часы LUMINOX

Дмитрий Трошин, вне мира игр для сильных, также занимает вполне себе мирное положение, лишённое опасностей в виде мощных электрических разрядов или раскаленных углей. Дмитрий - помощник руководителя на Таврийских играх.

часы LUMINOX

И наконец, капитан украинской команды - Тарас Лемешко, владелец и издатель журнала Watches in Ukraine. LuxLife. Он уверен, что "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". В Стокгольме Тарас достойно подтвердил своё жизненное кредо.

часы LUMINOX

часы LUMINOX

Перед началом соревнований на проявление лучших качеств в гонке современных викингов вдохновил сам Rob Roy, отставник военного-морского флота США и давний друг Tough Viking.

часы LUMINOX

часы LUMINOX

Ну а далее участников ждали 15 километров всевозможных препятствий. Напоры воды, колючий лёд, дышащие огнём сотен жаровен раскаленные угли, грязь и снова вода, высота и тяжести, электрические разряды, железные цепи, рвы и возвышенности, стены и многочисленные преграды, требующие дополнительных резервов силы и выносливости, даже тогда, когда основная сила и выносливость практически на исходе…

Каждый участник украинской команды получил дополнительную поддержку своих сил в виде швейцарских часов LUMINOX XS.3501.BO.TV.SET. Модель реализована на базе 3500 серии и выпущена специально к гонке Tough Viking, как очередное доказательство неубиваемости, вездеходности, закалённости и мощи часов от LUMINOX.
Характеристики LUMINOX XS.3501.BO.TV.SET:

  • часовой механизм: кварцевый,
  • материал корпуса: поликарбонат, упрочнённый карбоном,
  • стекло: минеральное,
  • подсветка: присутствует (гарантия – 25 лет без подзарядки),
  • дополнительно в комплекте: нейлоновый ремешок из нейлона + манипулятор (для облегчения работы со штифтами),
  • размеры корпуса: диаметр - 45 мм, высота - 14 мм, 
  • вес - 71 г, 
  • водонепроницаемость - WR200 (20 ATM). 

часы LUMINOX

часы LUMINOX

Поздравляем участников Ukraine Team и гордимся, что именно наша компания выступила спонсором этих смелых и сильных людей на тяжелейшей гонке с препятствиями Tough Viking. Удачи вам, ребята!

часы LUMINOX

…Кстати, на этом победительное шествие LUMINOX XS.3501.BO.TV.SET не завершилось: сразу после жёсткого испытания в Стокгольме часы отправились в Киев на Гонку Наций. Но это уже совсем другая история :)

часы LUMINOX