часы и украшения Christina watches & jewelry

Уважаемые посетители, не все даже опытные ценители шикарных дизайнерских часов мировых брендов знают, что Кристина (Christina Jewelry & Watches) – это не только замечательные, удивительные и запоминающиеся часы, но и комплекты ювелирных украшений, выполненных в том же утонченном стиле.

Что может подчеркнуть ваш стиль, как не полный комплект часов и украшений, одинаково задуманных и воплощенных дизайнером в едином шикарном решении?
Это не просто слова. Серьги, кольца, браслеты, подвески в дополнение к неповторимым часам Christina – убедиться в этом можно в специальных магазинах:

  • ТРЦ Гулливер, Киев, тел. (066)467-82-58, (063)598-41-18
  • ТРЦ Dream Town, Киев, тел. (050)523-06-11
  • ТРЦ Проспект, Киев, тел. (066)467-83-29
  • ТРЦ Мост-Сити, Днепр, тел. (095)617-52-05

На первом этаже, конечно. 

часы и украшения Christina

Датская компания Christina Watches впервые начала производить часы в 2000-х годах. Однако спустя 10 лет владельцы компании поняли – чтобы стать всемирно известными, необходимо что-то более уникальное, чем просто часы. Так и родилась коллекция Christina Charms.
Впервые в мире появилась возможность превратить свои классические часы в нечто большее. Вы с легкостью меняете стиль и дизайн своих часов с помощью разноцветных итальянских ремешков, драгоценных камней и огромного количества шармов из серебра 925 пробы.
Ювелирные изделия и часы Christina расширяют вселенную стильных украшений, как никто другой: Swiss Made часы, итальянские кожаные браслеты, шармы, серьги и кольца из серебра, с черным или золотым 18K покрытием, и только драгоценные камни! 

часы и украшения Crhistina