Основатели швейцарской часовой компании Tissot, отец и сын Тиссо, приложили много усилий для того, чтобы о выпускаемой на их заводах продукции узнали во всем мире. Шарль-Эмиль много путешествовал на протяжении всей своей жизни и добился признания и популярности часов Tissot в самых разных странах, включая Россию времен правления императора. Результатом столь плодотворной деятельности можно считать многочисленные награды в различных номинациях на престижных выставках в Париже, Цюрихе, Женеве.

Tissot T17.1.526.52

Спортивные наручные часы Tissot T17.1.526.52 из коллекции PRC 200 привлекают внимание своим классическим дизайном и широким функционалом. Эта модель — яркий представитель линейки часов для дайверов. Часы позволят всем любителям экстремального спорта чувствовать себя уверенно в любой ситуации: во время погружения на большие глубины или на светском рауте в фешенебельном ресторане.

Спортивный дизайн и высокая функциональность Tissot T17.1.526.52

Внешний облик часов T17.1.526.52 не оставляет сомнений в их принадлежности к спортивной серии. Корпус прибора изготовлен из серебристой нержавеющей стали и имеет ширину 39,8 мм, высоту 38,6 мм и толщину 12,02 мм. При этом его вес составляет 76 грамм. Сбоку расположены кнопки секундомера и завинчивающаяся заводная головка.

T17.1.526.52

На черном циферблате выделяются белые временные метки с крупными арабскими цифрами, а также тахиметрическая шкала. Крупные стрелки имеют люминесцентное покрытие для лучшей видимости в темноте. Основная секундная стрелка с характерным Т-образным оформлением, а также две дополнительные стрелки на вспомогательных циферблатах имеют ярко-желтую окраску, придающую изюминку общему стилю модели.

Для максимальной информативности дисплея предусмотрены следующие элементы:

  • 1/10-секундный счетчик в положении 2 часа;
  • 30-минутный счетчик в положении 10 часов;
  • центральный 60-секундный хронограф с функциями ADD и SPLIT;
  • окошко индикации даты в положении 4 часа.

Для прочного крепления часов на руке используется черный тисненый кожаный ремешок с водоотталкивающей пропиткой. Застежка имеет надежный механизм, предотвращающий возможность случайного раскрытия.

Tissot — идеальный выбор для тех, кто ценит время

Модель кварцевых наручных часов Tissot T17.1.526.52 имеет механизм калибра G10.211 на 4 драгоценных камнях, обеспечивающий высочайшую точность прибора. При этом отклонение от первоначально установленного времени в процессе эксплуатации часов будет минимальным.

крепления часов T17.1.526.52

Сапфировое стекло, покрывающее циферблат, является надежной защитой от механических повреждений, попадания влаги и пыли. Повышенная водонепроницаемость составляет 20 АТМ и позволяет использовать часы во время подводных прогулок на достаточно большой глубине. Благодаря таким герметическим свойствам устройства оно отлично подходит для любителей самых разных видов спорта, в том числе яхтсменов, дайверов, серферов.

Tissot T17.1.526.52 — швейцарские часы с мировым именем - 4

Мужские наручные часы T17.1.526.52 обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать надежным спутником целеустремленного, активного, современного человека, готового к неожиданным поворотам как спортивной трассы, так и собственной жизни. Tissot — часы для тех, кто привык добиваться успеха всегда и во всем!