Сегодня начинается невероятная акция!
 

Нашим покупателям мы возвращаем 100% стоимости любых купленных в магазинах сети ДЕКА и в интернет-магазинечасов, аксессуаров или украшений!
 

Для этого нужно просто сделать покупку с 23 декабря 2017 года по 31 января 2018 года.
 

И оказаться в числе счастливчиков, которым повезет стать победителями акции. *

 

Не пропустите миг Вашего везения вместе с ДЕКА!

 

скидка минус 100% на часы

скидка минус 100% на часы

 

 

*

Каждый покупатель, совершивший покупку часов любой марки, любых аксессуаров и ювелирных украшений в магазинах ДЕКА и на сайте deka.ua в период c 23.12.17 по 31.01.18, имеет возможность вернуть100% потраченной суммы.

Определение победителей акции будет производиться 6 февраля 2018 года в 11.00 с помощью сервиса random.org в нашей группе Facebook.

По результатам розыгрыша будет определено 3 победителя, которым будет возвращена полная стоимость купленного товара. Информация о результатах акции будет размещена в группе Facebook и на сайте deka.ua . Победителям акции будет выслано смс сообщение.

Для получения возврата стоимости товара покупателю необходимо в семидневный срок после размещения результатов акции на сайте deka.ua обратиться в магазин, в котором приобретались часы, аксессуары и ювелирные украшения. В случае, если покупатель не обратился в магазин в семидневный срок с момента определения победителей, он лишается права на возврат денежных средств.