Шарм и шик от Christina Design London

Создавая свои невероятные коллекции, уроженка Дании Кристина Хембо сыграла на том, что каждая женщина достойна истинного, волшебного сияния подлинных драгоценностей, а не искусственного, хоть и яркого блеска масс-бижу. Собственно, это воззрение и явилось причиной возникновения бренда. Кристина, на фоне заполонивших часовой рынок недорогих моделей, дарила леди уникальные часы с настоящими отборными бриллиантами.

Шарм и шик от Christina Design London

Сложная круглая огранка камней (57 граней), чистота (категория WS, с минимумом включений) и цвет Top Wesselton заставляют часы Christina Design London гореть непревзойдённым сиянием и ярко вспыхивать в лучах света магическими радужными искрами. Более того, некоторые модели позволяют даже выбирать, насколько шикарным будет это сияние: вы можете разместить под безелем столько бриллиантов, сколько пожелаете сами.

Шарм и шик от Christina Design London

Богатство и шик женских моделей оттеняет лаконичность и многозначительный минимализм мужских коллекций.

Шарм и шик от Christina Design London

В свои особенные часы дизайнер помещает надёжные швейцарские механизмы Ronda и ЕТА, так что каждая модель может похвастаться не только огранкой и чистотой бриллиантов, но и точным ходом. Прочные корпуса сделаны из нержавеющей стали, циферблаты закрыты сапфировым или минеральным стеклом, а на задней крышке часов вы найдёте личную подпись дизайнера и подробную информацию о качестве бриллиантов данной модели.

Производство бренда расположено в Швейцарии, так что метка на каждой модели "Swiss made" более чем оправдана. А вот дизайнерский центр находится в Дании. Именно там рождаются невероятные, дерзкие идеи, которые затем находят отражение в реальности – в поразительных, восхитительных моделях часов и аксессуаров, которые мы знаем под именем Christina Design London…

Шарм и шик от Christina Design London

Кристина Хембо не остановилась на часах, и это очень даже объяснимо. Женщины обожают украшения; и разве не удивительна мысль - собрать вместе, под одним брендом, часы и, скажем, браслеты, которые можно красиво сочетать в едином ансамбле. В эту компанию чудесно вписываются дизайнерские кольца и кулоны на изящных цепочках, выполненные в характерном стиле, а также серьги всевозможных форм. Словом, это тот удачный случай, когда производство часов и ювелирных изделий переплелось в поразительной гармонии, и облик одного изделия органично дополняет другое.

Шарм и шик от Christina Design London

Сегодня речь пойдёт о браслетах Christina Design London. Выполненные из кожи или серебра, с изысканным нагромождением "шармов", переливающихся в своём художественном беспорядке, они играют роль как самостоятельного украшения, так и элегантного дополнения к часам.

Кожаные браслеты выглядят весьма оригинально, они мягко оплетают руку, опутывая запястье в три оборота, и вы чувствуете одновременно тёплое прикосновение кожи и прохладное - "шармов".

Шарм и шик от Christina Design London

Шарм и шик от Christina Design London

Поражает богатый выбор цветов и оттенков кожаных браслетов. Тут и мерцающий перламутром розовый, эффектный красный, космически чёрный, и предрассветно-серый, чернильно-фиолетовый, тёмно-синий… Есть модели с металлическим блеском бронзы и белого золота, некоторые экземпляры выполнены с имитацией кожи рептилий.

Шарм и шик от Christina Design London

Шарм и шик от Christina Design London

Бусины и подвески реализованы в чистом серебре, маркированном пробой 925, и, в зависимости от выбранной цветовой гаммы, покрыты позолотой или сохранившие свой чистый бело-серебристый блеск.

Серебряные браслеты смотрятся не так внушительно и претенциозно, скорее более нежно. На тонком браслете особенно красивы бусины-бочонки. В контраст с их совершенными округлостями вступают подвески или "шармы" нестандартных форм, изображающие животных и птиц.

Шарм и шик от Christina Design London

Шарм и шик от Christina Design London

Каждый браслет можно сделать уникальным. Для этого нужно приобрести базовый набор с замочками и креплениями, и наполнять его "шармами", выстраивая собственную неповторимую комбинацию подвесок и бусин. С какой скоростью будет заполняться браслет – зависит исключительно от желаний его владелицы.

Шарм и шик от Christina Design London

Шарм и шик от Christina Design London

Подчас так хочется поскорее получить новое украшение, что "шармы" заказывают в нарастающем азарте буквально за полчаса. Вы нанизываете в виртуальном пространстве одну подвеску за другой, и от момента, когда вы жмёте в интернет-магазине кнопочку "заказать" до того мгновения, когда ощущаете запястьем приятную тяжесть от объятия нового браслета, вас разделяет буквально один или два – долгих от нетерпения! – дня.

Однако есть и особая прелесть в том, чтобы привязывать приобретение "шармов" к тем или иным событиям. Не обязательно таким значительным, как рождение первенца или свадьба, тем более, что романтичные натуры могут придать важность моментам, не так существенным для космоса, но, тем не менее, незабываемым для конкретной ячейки общества :)

Шарм и шик от Christina Design London

Фантастический выбор "шармов" подскажет повод, если вы не сориентируетесь в восприятии картины мира и в том, какой именно её штрих вам хотелось бы запомнить сегодня. Рыбки и бабочки, цветочки и звёздочки, всевозможные сердечки, предлагаемые по одиночке или переплетённые в хороводе, слова, которыми можно подчеркнуть свой нынешний статус ("mom", "married", "sinlge", "love"), замысловатые бусины, инкрустированные драгоценными камнями.

Шарм и шик от Christina Design London

Вообще в коллекциях Christina Design London вы не встретите искусственных камней. Только истинные драгоценности! Безусловно, этим обстоятельством и объясняется высокая их стоимость – настоящая роскошь ценится очень высоко. "Шармы", серьги, кольца и кулоны украшены бриллиантами и аметистами, рубинами и сапфирами, топазами и гранатами, кварцем и ониксом, жемчугом и хризолитом.

Кстати сказать, некоторые модели часов совместимы с кожаными браслетами, и вместе они составляют изящный неповторимый ансамбль аксессуаров. Композицию можно изменять, добавляя или убирая "шармы", подчёркивая настроение или отмечая очередную сбывшуюся мечту.

Шарм и шик от Christina Design London

Шарм и шик от Christina Design London

Очень интересно будет смотреться сочетание часов на кожаном браслете и собственно браслета, выбранных в одной гамме и украшенных причудливыми "шармами", надетых на обе руки. Вообще, при таком колоссальном выборе, наверное, леди столкнутся с единственной, однако самой большой сложностью: как вовремя остановиться в ажиотаже приобретения всё новых и новых "шармов". Ведь каждый из них такой особенный :)

Шарм и шик от Christina Design London