Французский культовый бренд RG512 был основан в конце 20 века как марка молодёжной одежды для улиц. В 2008 году на международной выставке Baselworld были впервые выставлены часы RG512. Название компании состоит из букв имени создателя Абержель (Abergel) и номера букв в алфавите. Несмотря на молодость марки, её популярность у молодёжи не только Франции, но и всего мира, не вызывает сомнений. Своей продукцией, включая уникальные часы, компания RG512 определила стиль подлинного урбанизма и привнесла новое направление уличной моды на международный рынок. Широкую известность марка завоевала благодаря спонсорской поддержке команде Франции на чемпионате мира по футболу. Сейчас изделия бренда представлены в 37 странах мира.

RG512 Chrono

Мода городских улиц

Французы всегда считались самыми утончёнными и чувствительными к тонкому дуновению ветров изменчивой моды. Создателям фабрики RG512 удалось найти свой необычный узнаваемый дизайн, который выделит владельца часов из толпы. Это стиль активных и независимых мужчин, которые не бояться быть первыми. Смелые идеи французских дизайнеров отображают совмещение современной культуры и энергии пульсирующих мегаполисов.

Несмотря на единый урбанистический стиль, модели часов очень отличаются друг от друга дизайном. Квадратные, круглые, прямоугольные корпуса, металлические, тканевые или кожаные ремешки – выбор аксессуаров огромен. 

RG512 Chrono

Часы бренда RG512 произведены из современных, качественных материалов с использованием японских механизмов Miyota, Citizen, Seiko. Для изготовления корпуса применяется сталь с PVD покрытием, пластик и различные комбинации. Водонепроницаемость от 30 до 100 метров. Коллекции включают кварцевые, электронные и цифро-аналоговые модели. В каталог часов входят пока только мужские модели. 

Часы из коллекций Leather Line и Design – самые популярные среди аксессуаров RG512. Это модели со стандартным набором функций, современный дизайн с лёгким налётом брутальности. Многофункциональные часы представлены в линейке Digital, хронографы с секундомером, будильником и тахиметром можно найти в коллекциях Racing Team, Chronographs. 

Хронографы RG512 

Несколько раз в год французский бренд пополняет свои коллекции хронографов новыми модельными рядами. Несмотря на сложный механизм внутри, приемлемый диапазон цен позволяет приобрести эти часы даже студентам. 

Модели выполнены из высококачественного стального сплава 316L с покрытием PVD, гарантирующим сохранность часов. Ремешки на выбор: из каучука, текстиля и кожи. В часах спрятан надёжный японский кварцевый механизм Miyota. Смещенная секундная стрелка. На циферблате имеется окошко даты. Корпус защищён минеральным стеклом. На стрелках и маркерах моделей RG512 Chrono нанесён светонакопительный состав. Водонепроницаемость до 50 метров. 

RG512 Chrono

Гармоничное сочетание функциональности и смелого дизайна делает наручные часы RG 512 незаменимым подарком мужчине, который предпочитает активный образ жизни.