Золотая пора — бабье лето! Подведение итогов, подсчет цыплят по осени, уборка легкой одежды в шкаф и чемоданы, первые наброски планов на зиму... Самое время для оглашения результатов розыгрыша пяти телефонов iPhone. Всё, как мы и обещали.

Купить часы, да еще и те, что давно присмотрел — волнующее событие. Если аксессуар был для любимого или уважаемого человека — приятно вдвойне. И мы постарались это чувство утроить. Вот, когда ощущения от новинки или благодарность получателя уже притупились (осенью ведь всё особенно ярко), и каждому хочется еще чего-то щекочущего, пока не подкралась зима, вспомним, что, покупая часы, Вы участвовали в Летней акции Торговой сети ДЕКА.

Да, время пришло.

Единица розыгрыша — факт покупки. Тот, кто приобретал в Торговой сети ДЕКА что-либо несколько раз, столько же раз и представлен в момент определения победителей. А их случайным образом выбирает наш компьютер. Мы думаем, это справедливо.

 Итак, начинаем:

1. Первый смартфон выигрывает Моисеев Тимур Анатольевич из города Днепропетровск! Это надо же быть таким везучим. Сразу первым лотом и получить ожидаемое. Чтоб ни у кого не осталось сомнения, что удача здесь. Тут надо бы попытаться продлить момент и поучаствовать еще где-либо в лотерее, пока счастье дышит Вам через плечо.

выиграй iPhone

2. Второй iPhone уходит Нагаю Илье из города Мариуполь! Не первым лотом, но приз-то тот же. Ничем не отличается от первого. Так что, улыбаемся не менее радостно. Да и про другие счастливые лотереи не стоит забывать.

выиграй iPhone

3/4. Третий и четвертый телефон от Apple получают Коваленко Анна Николаевна из Киева и Виталий Иванов из города Харьков славной Украины. В нашей акции нет одного лидера. Все победители одинаково удачливы. Празднуем вместе.

выиграй iPhone

выиграть iPhone

5. И вот щекочущий момент окончания акции. Последний приз. Натянутые нервы. Кто он? Это даже интересней, чем быть первым или вторым из пятерки. 
Итак, последний iPhone5 фирмы Apple Летней (но не последней) акции Торговой сети ДЕКА попадает в руки Зинченко Сергея Петровича из города Запорожье.

выграть iPhone

Поздравим счастливцев. Пожелаем удачи другим в следующий раз. Мы ждем Вас в магазинах Торговой сети ДЕКА, где наши специалисты готовят новые сюрпризы и неожиданные акции.