Выбрать язык
ru

Новости от интернет магазина DEKA.UA

CHRISTINA выступила генеральным партнером Business women festival "Найкращі Українки"

 Всех присутствующих невероятные спикеры зарядили позитивными эмоциями. А Татьяна Зозуля стала обладателем очаровательного браслета CHRISTINA с серебряным шармом, который она получила из рук амбассадора бренда Lida Niemchenko.

читать
Третья годовщина ТРЦ Форум во Львове – ДЕКА дарит скидки

В честь третьей годовщины любимого львовянами ТРЦ Форум ДЕКА предоставляет праздничные скидки на брендовые часы!

Часы самых известных мировых брендов становятся ближе!

В Торговой сети ДЕКА вы можете получить квалифицированную консультацию и купить часы самых известных мировых брендов: Tag Heuer, Maurice Lacroix, Longines, Hamilton, Rado, Alfex, CASIO, Diesel, DKNY, Emporio Armani и др.

читать
ДЕКА – обладатель кубка ATB Dnipro Marathon!

16 сентября команда Торговой сети ДЕКА приняла участие в ATB Dnipro Marathon. Много эмоций и физических сил было потрачено и не зря. По результатам забега на 5 км команда ДЕКА вполне заслуженно получила кубок как «Самая сильная корпоративная команда»! 

читать
Партнерство: RAYMOND WEIL и фонд Боба Марли

Совершенно новое и уникальное партнёрство швейцарской мануфактуры RAYMOND WEIL с Фондом Боба Марли (Bob Marley Foundation) явилось замечательным продолжением сотрудничества часовой компании с Домом Марли.

Как вы помните, началось это сотрудничество с лимитированного выпуска часов Tango Bob Marley Limited Edition, о которых мы рассказывали в начале этого года. 

читать
Летний отдых с часами от ДЕКА! (видео)

Лето продолжается и дарит нам свой самый лучший бархатный сезон!

До 16 сентябре прими участие в Летней акции от Торговой сети ДЕКА «Часы за полцены -50%» и успей отдохнуть со своими близкими в самый нежный и романтичный период лета.

читать
Новый магазин часов в Одессе ー в ТЦ Европа ждем Вас!

Спешим сообщить отличную новость  новый магазин часов ДЕКА в Одессе успешно открыт в ТЦ "Европа" и уже ждет покупателей!

Самые известные часовые бренды ASIO, Alfex, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Atlantic, Daniel Wellington, Skagen и другие вновь представлены в магазине нового формата!

читать
Команда Торговой сети ДЕКА приняла участие в ночном забеге полумарафона DneprNight V_2018.

В ночь с 11 на 12 августа шесть сотрудников ДЕКА приняли участие в ночном полумарафоне. В рамках забега на 3 и 10 км были протестированы часы G-SHOCK из новой лимитированной коллекции 2018 года. 

Что касается результатов, то три участника команды ДЕКА стали призерами в беге на 3 км в своей возрастной категории! 

читать
Ювелирный бренд CHRISTINA стал генеральным партнером

Ювелирный бренд CHRISTINA Jewelry&Watches стал генеральным партнером прошедшего 28 июля в Киеве мастер-класса Натальи Холоденко и Дмитрия Карпачева «Как нравиться себе и мужчинам?».

Более 1000 женщин узнали о ювелирном бренде CHRISTINA, получили персональную скидку на оригинальные кожаные браслеты с шармами и лично сфотографировались с очаровательной Лидой Немченко – амбассадором данного ювелирного бренда.

читать
Очарование Open Heart Automatic: обновление от RADO

Коллекция True, едва ли не самая популярная в линейках RADO, пополнилась тремя новыми скелетонизированными моделями. 

Новинки великолепно дополняют уже присутствующие в коллекции True скелетонизированные модели. Таким образом, это второй раз, когда True смело обнажает великолепный механизм. 

читать
Команда ДЕКА в забеге Race Nation

Экстрим, драйв, эмоции и победа! Команда ДЕКА заняла почетное 7 место!

Пять победителей, которые участвовали в акции от ДЕКА, прошли все испытания, получили море удовольствия и испытали себя на прочность в гонке Race Nation.

читать
 Смотрите историю нашей героини (видео)

Как порадовать себя изумительным аксессуаром за полцены и при этом провести незабываемый отдых?

Смотрите историю нашей героини, мужчина которой порадовал её неотразимыми часами Michael Cors!

Продюсер истории - Летняя Акция от Торговой сети ДЕКА "Часы за полцены".

читать
Магия Луны в новом трио от RAYMOND WEIL

RAYMOND WEIL представляет обновление коллекции Maestro: три изумительные модели в снежно-серебристом, синем и графитово-сером тонах. Дизайнеры компании, как и прежде, верны присущей ей элегантности и неповторимому стилю. Экстерьер моделей, учитывая минимализм в цвете, богатую текстуру рисунка, изящное начертание римских цифр на часовых индексах, отличается сдержанностью, однако неизменно включает эффектные детали. 

читать
Новые модели в дайверской коллекции Longines HydroConquest

Компания Longines обновила популярную дайверскую коллекцию HydroConquest, дополнив её линейкой классических автоматических трёхстрелочников и линейкой стильных хронографов с автоматическим же часовым механизмом.

Как и все другие модели, представляющие коллекцию HydroConquest, новинки также имеют порог водозщиты 300 метров, завинчивающуюся крышку корпуса и вращающийся безель. 

читать
Rado DiaMaster Diamonds: перламутр в бриллиантовом кольце

Эта ослепительная модель – сверхновая звезда коллекции DiaMaster Diamonds, которую RADO обновила к яркому, наполненному солнцем лету. Упоительная нежность розово-голубого перламутра, колеблясь в ослепляющих лучах, плавно переливается в радужном спектре. В бриллиантовом кольце, которым окружён перламутровый диск, словно воплощена абсолютная бесконечная любовь. Идеальный подарок…

читать
Бутик часов в Днепре (Grand Hotel Ukraine)

Цените свое время – обращайтесь к консультантам бутика ДЕКА, которые профессионально подберут вам брендовые часы всемирно известных мировых производителей. Часы – это не только время, это – история, рассказывающая о достижениях, которая у каждого человека на руке! Откройте новую страницу своей истории вместе с ДЕКА!

Мы ждем Вас в бутике часов в Днепре, улица Короленко, 2 (Grand Hotel Ukraine)

 

читать
Неуёмная энергия рока: RAYMOND WEIL Freelancer AC/DC (Limited Edition)

Серия Music Icons от RAYMOND WEIL пополнилась ещё одной потрясающей и весьма харизматичной моделью. На сей раз люксовую швейцарскую мануфактуру вдохновил старый добрый рок или, точнее, рок-н-ролл. Ведь именно как рок-н-ролл классифицировали свою музыку участники культовой группы AC/DC.

читать
Спец-выпуск Zenith – уникальность цвета апельсина

Только минувшей осенью модель Zenith Defy Lab получает звание самых точных часов в мире, механизм которых работает с минимальной погрешностью (0,3 сек. в сутки). Затем Defy Zero G бросает вызов гравитации и успешно преодолевает её. Ошеломительные инновации компании встречают заслуженное признание. 

Сегодня же, по мнению исполнительного директора Zenith Жюльена Торнаре, настало время делиться своим фантастическим успехом с другими.

читать
Синергия элиты: часы Zenith и сигары Cohiba

В числе прочих новаторских моделей, которые представила часовая мануфактура за последнее время, можно с уверенностью выделить две версии авиаторских часов коллекции Pilot, ставших поистине культовыми. Удивительным образом дизайн моделей объединил ретро-стиль и современную эстетику. 

читать
Горячая летняя акция ДЕКА в разгаре!

Летняя акция ДЕКА набирает обороты - уже скоро июль вступит в свои права, и мы напоминаем об уникальной возможности купить часы за половину их цены.

До 16 сентября 2018 года, покупая часы в ДЕКА, 20% оплаченной суммы вы получаете на свой счет! А при следующей покупке 50% можете оплатить своими накопленными бонусами!

читать
EPOS: обновление коллекций 2018

Швейцарская мануфактура EPOS из Лангнау с удовольствием представляет новинки этого года. В обновленных коллекциях – изящные скелетонизированные модели, часы с указателем лунных фаз, автоматические часы для дайверов, стильные трёхстрелочники, мерцающие серебром и розовым золотом, а также элегантные спортивные модели.

читать