Выбрать язык
ru

Новости от интернет магазина DEKA.UA

 Время работы Торгового дома в Запорожье – удобство покупателя

Проанализировав время, когда больше всего посетители предпочитают приходить в Торговый дом ДЕКА, мы решили немного изменить его часы работы.

И, конечно же, лето располагает к долгим прогулкам по вечерам!

Теперь часы по адресу пр-т Соборный, 218-16 можно купить в самое подходящее посетителям время – с 10-00 до 20-00 каждый день без выходных!

читать
Новый часовой бутик ДЕКА в Черкассах!

Для жителей Черкасс брендовые часы стали еще ближе и еще доступнее. В ТРЦ "Любава" открылся первый в городе бутик брендовых часов ДЕКА.

Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести брендовые часы: Longines, Rado, Michael Kors, CASIO, Hugo Boss, Diesel и других...

читать
Самые современные способы доставки в ДЕКА

Двадцать первый век каждый день открывает новые возможности. Для покупателя – это возможность выбирать, покупать, решать с помощью какого сервиса оплачивать и какой почтой получать!

JUSTIN – новая служба доставки в Украине, уже открывшая больше 500 отделений по всей стране.

читать
Экспертность, подтвержденная производителем!

Пройдя ежегодную сертификацию от всемирно известного швейцарского производителя люксовых часов LONGINES, консультанты Торговой сети ДЕКА в очередной раз успешно подтвердили свой неизменно высокий профессиональный уровень.

читать
Продолжаем внедрять самые инновационные способы оплаты в магазине ДЕКА

Теперь пришла очередь ApplePay

Не тратьте силы, время и ресурсы, разбираясь с системами оплаты картами, – просто, удобно, безопасно!

читать
Торговая сеть ДЕКА объявляет победителей акции в Днепре!

В честь открытия нового бутика ДЕКА среди всех покупателей ТРЦ МОСТ-сити проводился розыгрыш двух часов G-SHOCK от CASIO.

И счастливыми обладателями часов стали две девушки. ДЕКА поздравляет счастливых победительниц и желает им много ярких и неповторимых моментов с этими легендарными часами.

читать
Самый современный бутик часов ДЕКА в Днепре!

Для жителей Днепра самые точные в мире аксессуары стали еще ближе и еще доступнее. Девятого февраля в торговом центре МОСТ-сити открылся уже пятый в городе бутик брендовых часов ДЕКА.

Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести брендовые часы: Longines, Michael Kors, CASIO, Emporio Armani, Diesel, Atlantic и других...

читать
Инновационные способы оплаты в интернет-магазине ДЕКА!

Просто, удобно, безопасно!

Не тратьте усилия, разбираясь со сложными способами оплаты картой, и не переживайте за сохранность наличных при оплате покупки – просто выберете способ оплаты Visa/MasterCard/G Pay, после перехода нажмите кнопку G Pay, и технологии всё сделают за вас.

читать
Поздравляем победителей Новогодней акции ДЕКА на старый Новый год!

Еще три покупателя в ДЕКА стали свидетелями чуда на старый Новый год!

Щедрый вечер стал по настоящему щедрым и подарил кешбек.

читать
Поздравляем первых победителей в 2019 году!

Теперь мы знаем, кто сильнее всех загадал желание! В эту Новогоднюю ночь мечты о кешбеке исполнились!

читать
Новый бутик часов ДЕКА в Ивано-Франковске!

Для жителей Ивано-Франковска брендовые часы стали еще ближе и еще доступнее. В торговом центре "Арсен" открылся первый в городе бутик брендовых часов ДЕКА. Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести брендовые часы.

читать
Победители акции «Выиграй перчатку с автографами легендарных боксёров!»

Второго октября Торговая сеть ДЕКА стала партнером автограф-сессия легенд мирового бокса: Виталия Кличко, Александра Усика, Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда.

На автограф-сессии мы лично подписали у боксеров четыре перчатки и объявили конкурс для наших клиентов – с 26.09 по 31.10.18 среди всех купивших часы G-SHOCK в ДЕКА мы разыграли эти перчатки.

читать
ДЕКА продолжает набирать обороты!

11 ноября команда Торговой сети ДЕКА не только приняла участие в пятом ежегодном забеге «Бег по кругу» от клуба DneprRun, но и стала спонсором призового фонда. Самые быстрые спортсмены получили приятные награды, которые теперь дополнительно будут мотивировать их добиваться еще лучших результатов.

читать
Новая страница спортивной истории ДЕКА!

Торговая сеть ДЕКА приняла участие в грандиозном спортивном событии – 2nd Zaporizhstal Half Marathon 2018.

И впервые команда ДЕКА заняла призовое ТРЕТЬЕ место в эстафете UNDER ARMOUR 4 Relay | 3×5 км +1×6.0975 км. На подиум поднялась команда из четырех человек. Всего в эстафете за ДЕКА выступали 2 команды – восемь человек.

читать
Оберег от темных сил – часы со скидкой 15% ДЕКА!

Празднуем вместе с ДЕКА в обновленном магазине часов в Хмельницком – отмечаем Хэллоуин 27 и 28 октября в ТРЦ Оазис!

Скидка 15%* станет залогом того, что новые часы, приобретенные в эти дни, долго будут вашим любимым оберегом от любых темных сил!

читать
Новый часовой бутик ДЕКА во Львове!

Для жителей города Льва брендовые часы стали еще ближе и еще доступнее. В ТРЦ "King Cross" открылся уже третий в городе бутик брендовых часов ДЕКА.

Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести брендовые часы: Longines, Michael Kors, CASIO, Hugo Boss, Diesel и других...

читать
ДЕКА презентует часы для сильных и стильных!

Торговая сеть ДЕКА приняла участие в международной выставке «Оружие и безопасность», «Авиасвит».

Выставка проводилась в канун Дня защитника Украины и имела не только патриотическое, но и общественное значение.  Для всех заинтересованных посетителей сеть ДЕКА представила самые сильные и надежные часовые бренды.

читать
Новый часовой бутик в Луцке

Ти признайся мені, звідки в тебе годинник?

Теперь жители Луцка знают ответ на этот вопрос.

14 октября в ТРЦ "ПортCity" торжественно откроется первый в городе бутик брендовых часов ДЕКА.

читать
Новая страница спортивной истории ДЕКА!

Торговая сеть ДЕКА впервые приняла участие в грандиозном спортивном событии – в 9th Wizz Air Kyiv City Marathon.

Команда ДЕКА из четырех человек пробежала благотворительный забег Avon Pink Run на 5 километров. Три человека вошли в ТОП-10 и заняли соответственно 4, 8 и 9 места!

читать
Автографы самых известных боксеров мира от ДЕКА!

2 октября при поддержке Торговой сети ДЕКА в ТРЦ Gulliver состоялось событие мирового масштаба – автограф и фотосессия легенд мирового бокса: Виталия Кличко, Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда. Это событие вызвало небывалый ажиотаж. Сотни посетителей смогли взять автографы и сделать селфи со звездами профессионального ринга.

читать