Выбрать язык
ru

Новости от интернет магазина DEKA.UA

Новый часовой бутик ДЕКА в Запорожье!

Для жителей Запорожья брендовые часы стали еще ближе и еще доступнее. В ТРК «City Mall» открылся современный бутик брендовых часов ДЕКА.

В честь открытия с 4 по 6 октября ДЕКА дарит скидки на часы от 20% до 50%*. Более того, первые покупатели получат приятные подарки!

читать
Грандиозное открытие River Mall произойдет 28 сентября!

Приходи 28 сентября на драйвовую вечеринку в честь открытия нового торгового-развлекательного комплекса River Mall, который находится в Киеве по адресу Днепровская набережная 12. Тебя ждут крутые призы, разные конкурсы и подарки. Хедлайнер мероприятия – зажигательная NK| Настя Каменских.

читать
Укрпочта теперь новый партнер Торговой сети ДЕКА!

Многолетний опыт и большое количество отделений по всей Украине. Всё это про сервис доставки Укрпочта, который стал новым партнером Торговой сети ДЕКА. Мы заботимся о комфорте наших покупателей и постоянно расширяем возможности. Теперь быстро и недорого получить товар можно с еще одной службой доставки!

читать
ДЕКА – спонсор забега на 5 км в рамках ATB DNIPRO Marathon 2019

В Днепре прошел забег ДЕКА & G-SHOCK на 5 километров в рамках ATB DNIPRO Marathon. Участвовало больше 800 человек как начинающих спортсменов, так и профессиональных бегунов из разных уголков Украины и других стран. Всех их объединила любовь к одному и тому же виду спорта. Для того чтобы мотивировать участников Торговая сеть ДЕКА приготовила подарки.

читать
Участница команды ДЕКА-LUMINOX стала призером RACE NATION В Киеве

В Киеве состоялась впечатляющая гонка с препятствиями – забег Race Nation или Гонка Нации. Спортсменам и зрителям он запомнится драйвом и сумасшедшими эмоциями! Участница команды ДЕКА Маргарита Кривко, преодолев все преграды вместе с часами LUMINOX, заняла 3 место в категории ELITE среди женщин!

читать
ДЕКА и Алина Френдий теперь представляют часы Calvin Klein в Украине

Необычные яркие и выделяющиеся из общего ряда. Все мы знаем эту марку как символ эпохи, разрывающий шаблоны, – один из самых известных брендов мира – Calvin Klein. Помимо классической одежды компания выпускает и соответствующие аксессуары.

читать
Твой первый большой старт с G-Shock!

Впервые забег ДЕКА & G-SHOCK на 5 км пройдет в рамках АТБ-марафона 22 сентября в Днепре. Торговая сеть ДЕКА поддержит спортивных и целеустремленных людей на дистанции и вручит самые новые модели спортивных и мега надежных часов G-SHOCK всем победителям забега на 5 км среди мужчин и среди женщин. Всего в забеге примут участие 500 любителей спорта.

читать
Команда ДЕКА-LUMINOX – призер RACE NATION в Одессе

Больше тысячи профессиональных спортсменов и аматоров приняли участие в RACE NATION. Участник команды Маргарита Кривко заняла 3 место в категории ELITE среди женщин! Преодолеть расстояния участникам помогали часы швейцарской марки Luminox.

читать
ДЕКА поздравляет с Днем Независимости!

Не имеет значения, где мы родились: в Киеве или Севастополе, Львове или Донецке, Полтаве или Одессе; не имеет значения, сколько нам лет, и на какие буквы заканчиваются наши фамилии. Лишь одно важно – наша общая Родина и наше общее будущее. И только вместе мы можем его изменить к лучшему!

читать
Харьковчанка выиграла часы Raymond Weil на международном конкурсе «Miss Dukascopy»

Валерия Ивахно из Харькова получила титул «Мисс Май» на международном конкурсе «Miss Dukascopy».  По словам девушки одержать победу удалось не сразу, так как она думала, что это обычный конкурс красоты, в котором оценивают только внешность. Однако вскоре выяснилось, что «Miss Dukascopy» отличается тем, что организаторы делают акцент не на внешность участниц, а на способности и таланты.

Как победительница Валерия получила в подарок часы от швейцарского бренда Raymond Weil.

читать
Прима-балерина Национальной Оперы Украины стала амбассадором бренда часов Olivia Burton

Екатерина Кухар стала амбассадором британского бренда часов Olivia Burton. Прима-балерина смогла ознакомиться с историей марки, ценностями и моделями в часовом бутике ДЕКА в ТРЦ «Ocean Plaza». Как призналась артистка, аксессуары сразу пришлись ей по душе.

читать
Новинки от Zenith и хиты от RAYMOND WEIL: в Киеве прошла встреча Сигарного клуба

Страсти настоящих мужчин. Часы, сигары и крепкие напитки. В Киеве прошла встреча Сигарного клуба.
На мероприятии собравшимся рассказали про избранные экземпляры коллекций двух часовых производителей от Торговой сети ДЕКА.

читать
ОТКРЫТИЕ БУТИКА ЧАСОВ ДЕКА в RIVER MALL!

Восьмого августа в многофункциональном торговом центре River Mall открылся новый бутик брендовых часов ДЕКА. Теперь еще больше жителей Киева могут в комфортной обстановке приобрести понравившиеся им часы

читать
НОВЫЙ БУТИК ЧАСОВ ДЕКА В КИЕВЕ!

Для жителей Киева самые точные в мире аксессуары стали еще доступнее. Одиннадцатого июля в торговом центре Lavina Mall открылся новый бутик брендовых часов ДЕКА.

В честь открытия с 11 по 14 июля мы дарим скидки на часы от 20% до 50%*

читать
4 место в абсолютном зачете завоевала команда DEKA run team!

9 июня в рамках 4th Molokiya Lviv Half Marathon, в эстафете Under Armour Relay 3х5 км +1х6,0975 км среди 54 команд, команда DEKA run team заняла 4 место!

Марафон стал наибольшим беговым событием всей западной Украины в самом центре Львова! Более трех с половиной тысяч участников вышли на старт на всех дистанциях.

читать
Все замерли в ожидании грандиозного финала!

А для четырех клиентов ДЕКА, которые совершили покупку в период акции «Ощути экстаз футбольной корриды финала Лиги Чемпионов 2019», он будет особенным.

Итак, с помощью сервиса random.org жребий определил следующих победителей акции.

читать
Корпоративная команда DEKA run team в эстафете 4 Relay 3*5 km +6.75 km!

Беговая команда Торговой сеть ДЕКА приняла участие во втором старте Run Ukraine Running League 2019. На 4th Interpipe Dnipro Half Marathon команда ДЕКА заняла 4 место из 45 команд в эстафете на 21,097 км Chamber Cup с новым для себя рекордом 1:30:23,1.

читать
Встречайте новый бутик часов ДЕКА в Днепре!

Для жителей Днепра самые точные в мире аксессуары стали еще доступнее. Двадцать второго мая в торговом центре Пассаж открылся новый бутик брендовых часов ДЕКА.

В честь открытия с 22 по 26 мая ДЕКА дарит скидки на часы от 20% до 50% *.

читать
Первый часовой бутик ДЕКА в Сумах!

Для жителей Сум брендовые часы стали еще ближе и еще доступнее. В ТРЦ "Мануфактура" открылся первый в городе бутик брендовых часов ДЕКА.

Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести брендовые часы: Longines, Rado, Michael Kors, CASIO, Hugo Boss, Diesel и других...

читать
Корпоративная команда DEKA run team на старте!

Торговая сеть ДЕКА с победы начала первый беговой старт Run Ukraine Running League 2019. На Nova Poshta Kyiv Half Marathon команда ДЕКА заняла 15 место из 324 команд в общем зачете и 1 место в категории «Ритейл».

читать