Выбрать язык
ru

Новости от интернет магазина DEKA.UA

Торговая сеть ДЕКА – партнёр турнира по кроссфиту

Торговая сеть ДЕКА выступила партнёром 11-го турнира по кроссфиту среди военных и силовых структур Украины «Звитяга ВМС-11». Данное мероприятие прошло в Мариупольском спортивном клубе Iron Gym Mariupol.

читать
Локдаун с 8 по 24 января: ДЕКА приглашает в онлайн

В связи с усилением карантинных мероприятий в Украине и введением локдауна, который продлится с 8-го по 24-е января, офлайн-магазины Торговой сети ДЕКА будут закрыты. Конечно, нам будет не хватать живого общения с нашими любимыми клиентами, поэтому мы приглашаем всех в онлайн.

читать
Торговая сеть ДЕКА поздравляет с Новым годом!

Торговая сеть ДЕКА сердечно поздравляет всех с Новым годом! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, мира, взаимопонимания и благополучия. Пусть 2021-й год оправдает самые смелые ожидания, заставит забыть о неприятностях и проблемах, с которыми пришлось столкнуться в экстремальном 2020-м.

читать
Торговая сеть ДЕКА поздравляет с Рождеством!

Рождество – прекрасный праздник, наполняющий сердца милосердием и надеждой. Торговая сеть ДЕКА тепло и сердечно поздравляет всех с Рождеством Христовым! Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, любви, понимания, терпения, добра.

читать
Заслуженное признание: Breitling – в числе победителей Grand Prix d’Horlogerie de Genève-2020

12-го ноября в Женеве завершился конкурс Grand Prix d'Horlogerie de Geneve, который считается «часовым Оскаром». 20-летие этого события, пришедшееся на 2020-й год, должно было стать особенно торжественным, однако всё сложилось иначе.

читать
Максимальная наглядность: видео-консультация при покупке часов

Торговая сеть ДЕКА первой среди ритейлеров запускает видео-консультации, благодаря которым можно составить максимально полное представление о понравившейся модели часов. Даже если у вас нет возможности посетить магазин, чтобы увидеть часы вживую, видео-консультация создаст эффект присутствия. Тщательность в подборе гарантирована!

читать
Конкурс «Часы года в Украине 2020»: станьте экспертами!

Партнер Торговой сети ДЕКА журнал «Watches in Ukraine Luxe Life» объявляет конкурс «Часы года в Украине 2020», который продлится до 30-го ноября. В нем методом голосования будут определены победители в разных номинациях. Итоги конкурса подведут 7-го декабря.

читать
Самые быстрые покупки с ДЕКА

Компания ДЕКА начала сотрудничество с инновационной курьерской доставкой iPOST. Теперь при покупке часов можно в предельно сжатые сроки получить свой заказ: купленный товар будет у вас в течение двух часов.

читать
Максимум финансового комфорта: рассрочка от monobank

Покупки с ДЕКА становятся ещё комфортнее: компания расширяет возможности для увлекательного и результативного шопинга. Теперь каждый владелец карты от monobank при выборе часов всемирно известных брендов или украшений Swarovski может оформить рассрочку

читать
ДЕКА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Компания ДЕКА поздравляет с Днём Независимости каждого, в чьей душе находит отклик эта дата. Желаем добра и любви, здоровья и радости, счастья и вдохновения! Пусть у вас будет больше поводов для оптимизма и надежд на счастливое будущее, надёжных партнёров и поддержки в достижении смелых целей.

читать
Открытие нового магазина часов в Киеве!

Хороших часов не может быть много.
А модных спортивных или культовых классических всегда мало!

Мы становимся ближе и открываем новый магазин в ТРЦ Retroville в Киеве (пр-т Правды, 47, 1эт).

читать
Бутик  SWAROVSKI теперь в ТРЦ “Lavina Mall”!

Сеть бутиков ювелирных украшений SWAROVSKI постоянно открывает свои магазины в столичных торговых центрах. С 18 июля  изысканные украшения SWAROVSKI будут доступны в ТРЦ “Lavina Mall”.

читать
Торговая сеть ДЕКА открывает offline магазины!

С 12 мая наши магазины начинают работать в прежнем режиме. Однако карантинные ограничение будут действовать: масочный режим и социальная дистанция.

читать
Торговая сеть ДЕКА поддерживает противовирусный карантин

Уважаемые друзья.
Мы тоже желаем здоровья своим друзьям, близким и просто всем гражданам Украины.
Мы тоже не хотим, чтоб вы, наши покупатели, подвергались неоправданной опасности, контактируя лишний раз там, где это не имеет насущной необходимости.

Поэтому мы, следуя рекомендациям Правительства Украины, закрываем наши off-line магазины на время всеукраинского карантина.

читать
В Киеве открывается еще один часовой бутик ДЕКА!

ДЕКА постоянно развивается и расширяет сеть бутиков по всей Украине. Теперь брендовые часы от Торговой сети ДЕКА станут еще ближе и доступнее для киевлян. 6 марта в ТЦ Блокбастер открывается часовой бутик ДЕКА.

читать
С Новым годом!

Уважаемые клиенты!

Торговая сеть ДЕКА поздравляет Вас с Новым годом
и Рождеством Христовым!
Пусть в ваших домах будет счастье, а в сердцах — любовь!
Желаем Вам мира, успеха, процветания и ярких достижений.
Пусть Новый год станет продуктивным и принесет вам профессиональные
успехи, стабильность, крепкое здоровье и семейное благополучие!

читать
Мы продолжаем награждать победителей!

ДЕКА с радостью сообщает, что победителем акции от часового бренда Olivia Burton стала Валентина +380 (50) 484-… Акция проходила в г. Запорожье с 08 по 24 ноября 2019.

В торжественной обстановке в Торговом доме ДЕКА Валентине был вручен главный приз акции – кожаный браслет Christina с шармом.

читать
Корпоративная команда ДEKA выиграла 1 место!

По итогам Run Ukraine Running League 2019 в эстафете Relay 3x5+1x6 km беговая команда Торговой сети ДЕКА заняла 1 место!

Эту победу заслужили: Олег Бильдюкевич, Александр Купа, Павел Мудрый и Александра Яловая! Главный мотиватор команды – Вячеслав Лавровский.

читать
Маргарита Кривко из команды ДЕКА-LUMINOX заняла 2 место в финале Гонки наций

Финал Гонки наций Маргарита Кривко закончила на пьедестале, заняв 2 место. В этот раз победа участнице команды ДЕКА-LUMINOX досталось с колоссальными усилиями и стремлением к победе. Последние препятствия девушке довались с большим трудом. Однако вместе с LUMINOX Маргарита все-таки завоевала призовое место.

читать
Участница команды ДЕКА-LUMINOX заняла 2 место на соревнованиях Дика Гонка

Маргарита Кривко участница команды ДЕКА-LUMINOX продолжает радовать своими новыми достижениями. В этот раз девушка заняла второе место на соревнованиях Дика Гонка в Киеве. Участники должны были пройти трассу преград не только спортивных, но и интеллектуальных.

читать