История швейцарской фабрики Candino началась в 1947 году, но часовым ремеслом основатели компании занимались ещё с середины 19 века. Следуя традициям своих талантливых предков и привнося достижения современности, создатели компании Candino заняли достойное место среди акул часового бизнеса.

Не случайно мануфактура получила своё название: “Candidus” в переводе с латинского языка означает «чистый, белоснежный». За основу концепции создатели выбрали чистоту линий и честность по отношению к своим клиентам. Изделия бренда – это традиционное швейцарское качество и непревзойдённый стиль исполнения, несмотря на доступную стоимость.

новинки Candino 2015

Основные направления коллекций часов Candino – это удобные модели в стиле “casual”, которые выбирают активные путешественники, спортсмены и студенты. Этот стиль представлен в четырёх линейках: Hardshell, Craft, Vitality, Class. Помимо уникального внешнего вида мастера фабрики уделяют внимание надёжности механизма, корпуса и браслета. Основной материал моделей – сталь, но корпус некоторых часов отличается гальваническим золотым покрытием и ионным напылением золота. Современные разработки, типа титана или карбида вольфрама, тоже используются. Для защиты механизма от грязи и влаги часы Candino защищены сапфировыми стёклами и специальными прокладками.

новинки Candino 2015

Сегодня изделия этого швейцарского бренда представлены на рынках Европы и Азии, а в штате компании насчитывается уже 120 человек. На этом профессионалы Candino не намерены останавливаться и продолжают дополнять свои коллекции современными разработками.

Новинки, удивившие мир

Элегантная женская модель Candino C4569.2 в оттенках золота привлекает внимание перламутровым циферблатом кремового цвета. Корпус с рифлёным ободком и браслет изготовлены из нержавеющей стали с PVD покрытием ярко-жёлтого цвета. Римские цифры и изогнутые стрелки вкупе со сдержанным декором создают шарм ретро-стиля.

новинки Candino 2015

Две необычные модели мужских часов Candino C4583.2 и C4583.1, представленные фабрикой в 2015 году, уже привлекли внимание ценителей яркого презентабельного дизайна. Стальной корпус Candino C4583.2 и металлический браслет с чередующимися жёлтыми и серебряными гранями создают гармоничный союз с чёткими стрелками и индексами жёлтого цвета на чёрном циферблате. Спортивным мужчинам понравится практичность и надёжность часов, оснащённых функцией хронографа, кварцевым механизмом, противоударным сапфировым стеклом, водонепроницаемостью до 100 метров и индикацией числа. Для тех, кто предпочитает компромиссы, Candino предлагает похожий аксессуар C4583.1 с более спокойным характером. Жёлтый цвет циферблата гармонично сочетается с золотым ободком и металлическим браслетом.

новинки Candino 2015 новинки Candino 2015

Часы Candino С4571 – это выбор деловой женщины, предпочитающей лидерство и активность жизненной позиции. Лаконичный стальной корпус украшен цирконами по ободку. Циферблат представлен в двух вариантах: блестящий белоснежный или чёрный. Стальной браслет, сапфировое стекло, водонепроницаемость до 50 м и надёжный механизм дополняют строгий, но вместе с тем эффектный стиль женских часов. В них нет ничего лишнего, только функциональность и тонкий вкус.

новинки Candino 2015

Дизайнеры фабрики Candinо наполнены интересными идеями и готовы снова и снова поражать окружающий мир своим неиссякаемым творческим потенциалом. Не за горами новинки 2016 года, которые без всяких сомнений будут идти вровень с брендами класса «люкс».