Эксклюзивный дизайн и безупречное швейцарское качество — вот что отличает мужские наручные часы Epos 3425.136.45.15.55, входящие в знаменитую фирменную коллекцию Sportive. Как и другие аксессуары этой серии, модель характеризуется ярко выраженной спортивной направленностью.

часы Epos 3425.136.45.15.55

Спортивный стиль великолепно отражается не только в визуальном оформлении, но и в качественных свойствах часов, что обеспечивает им исключительную:

  • прочность;
  • надежность;
  • износостойкость;
  • долговечность.

В модели Epos 3425.136.45.15.55 часовые мастера легендарной долины Вале-де-Жу воплотили классический образец сложнейшей механики, выполненный в форме настоящего произведения искусства. Несмотря на свою мощность, аксессуар выглядят достаточно представительно и респектабельно, что делает его уместным не только во время занятий спортом, но и на любом деловом приеме или светском рауте в ансамбле с элегантным деловым или вечерним костюмом.

Эстетика «атлетического сложения»

Модель Epos 3425.136.45.15.55 обладает достаточно солидными габаритами, составляя в диаметре 44 мм. Толщина аксессуара равна 11 мм.  

Массивный защищенный корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали 316-L с PDV-покрытием, что делает часы достаточно устойчивыми к:

  • ударным нагрузкам;
  • механическим повреждениям; 
  • неблагоприятным атмосферным воздействиям. 

Гармонично дополняет мужественный образ аксессуара и прочный каучуковый ремешок, который мягко, но плотно охватывает запястье и надежно фиксирует часы на руке, не доставляя ни малейшего дискомфорта.

Аналоговый циферблат снабжен тремя основными стрелками (часовой, минутной и секундной). Стрелки и разметка отделаны специальным люминесцентным покрытием, обеспечивающим элементам превосходную видимость в темноте.

часы Epos 3425.136.45.15.55

Благодаря черно-золотистой цветовой гамме и яркому штриху в виде шести своеобразных «спиц», выполняющих роль меток и сходящихся в центре циферблата, модель приобретает невероятно выразительный и динамичный облик. Подобное дизайнерское решение разметки вызывает устойчивую ассоциацию с историческими образцами традиционных военных хронометров начала прошлого века, укрепленных стальной решеткой. 

Традиции качественной механики 

Мужские спортивные часы Epos 3425.136.45.15.55 работают на базе автоматического механизма ETA 2824. Модель снабжена функцией автоподзавода с запасом хода 48 часов. 

Несомненной «изюминкой» аксессуара является скелетонизация механизма. Точные и выверенные движения всех шестеренок и пружинок можно наблюдать через сапфировое стекло с антибликовым покрытием с лицевой стороны. Кроме того, механика также доступна взгляду и с тыльной стороны корпуса, поскольку задняя крышка выполнена из прозрачного минерального стекла. Использование скелетона позволило по-новому обыграть классическую спортивную модель, внеся в нее дух благородства и изысканности.

часы Epos 3425.136.45.15.55

Часы обладают водозащитой 10 АТМ, что делает их не только неуязвимыми для дождевых брызг, но и пригодными для плавания и занятий различными водными видами спорта. 

Выбирая модель Epos 3425.136.45.15.55, вы получаете не просто обычные повседневные часы для отсчета времени, но приобретаете элитный оригинальный аксессуар, который позволит вам создать эксклюзивный образ и красноречиво расскажет окружающим о вашем безукоризненном вкусе.