Каждый покупатель в летний период c 01.06.11 по 31.08.2011 имеет возможность накопить определённую сумму денег? чтобы купить часы с 50%-й скидкой.

При покупке часов на сумму от 500 грн. каждый покупатель автоматически становится участником акции. С каждой покупки он получает определённую сумму денег (далее бонус), которая зачисляется на его накопительный счет. Так, при первой покупке бонус составляет 3% от суммы его покупки, при второй – 4%, затем 5% и т.д. до 7%. После этого каждая следующая покупка добавляет 7% бонусов на виртуальный счет.


Покупателю, совершившему покупку свыше 500 грн., выдаётся акционный купон, на котором указана сумма бонуса. Также указываются номер дисконта и данные о покупке.
При первой покупке, если у покупателя отсутствует дисконтная карта, она ему выдаётся.
Бонусы начисляются автоматически системой при каждой покупке свыше 500 грн. и отображаются в дисконтной системе в данных покупателя. Покупатель также может узнать сумму своих бонусов и размер следующего начисления у продавца-консультанта в отделе (при наличии дисконтной карты).
В период с 01.09.11 по 30.09.11 покупатель может использовать накопленные бонусы для покупки любых часов в ТС ДЕКА. Единственным условием является то, что сумма бонусов не будет превышать 50% от цены товара. Иными словами, бонусами можно оплатить максимум половину стоимости часов. Для оплаты принимаются имеющиеся у покупателя акционные купоны, которые выписаны на одну дисконтную карту.