В Днепре прошел забег ДЕКА & G-SHOCK на 5 километров в рамках ATB DNIPRO Marathon. Участвовало больше 800 человек как начинающих спортсменов, так и профессиональных бегунов из разных уголков Украины и других стран. Всех их объединила любовь к одному и тому же виду спорта. Для того, чтобы мотивировать участников, Торговая сеть ДЕКА приготовила подарки.

Участники, которые первыми пересекли финишную черту, получили ультрапрочные спортивные часы CASIO G-SHOCK. Первым дистанцию преодолел тренер команды ДЕКА Иван Бабарыка с результатом 16 минут 40 секунд. Мы поздравляем нашего бегающего наставника с победой!

ДЕКА и ATB DNIPRO Marathon 2019

Впервые на дистанции 5 км Торговая сеть ДЕКА наградила бегунов, выигравших в возрастных категориях. Участники корпоративной команды ДЕКА заняли такие места: 1. Олег Бильдюкевич, 2. Борис Коваленко, 3. Александр Купо-Ткаченко.

ДЕКА и ATB DNIPRO Marathon 2019

Финишеры получили уникальные медали ДЕКА & G-SHOCK. Оригинальный дизайн, позволяющий надевать медаль не только на шею, но и на руку, как настоящие часы CASIO G-SHOCK. На аверсе награды можно выгравировать время своего финиша для того, чтобы навсегда запечатлеть это яркое и вдохновляющее спортивное событие.

ДЕКА и ATB DNIPRO Marathon 2019

В этом году к Марафону присоединилась корпоративная команда Торговой сети ДЕКА. Участники упорно готовились к забегу ДЕКА & G-SHOCK на протяжении двух месяцев. Тренировки не прошли даром. Команда заняла 2 место.

Поболеть за участников команды ДЕКА пришли более 40 человек из разных отделов компании. Поддержка коллег очень мотивировала спортсменов!  

ДЕКА и ATB DNIPRO Marathon 2019