Первые часы под известным мировым брендом Ulysse Nardin были выпущены в 1846 году. Часы этой марки очень быстро завоевали доверие среди покупателей и стали широко использоваться в морском деле. За долгие годы своего существования это швейцарское предприятие получило множество престижных наград. Хронометры Ulysse Nardin были сертифицированы в соответствии с самыми строгими требованиями, предъявляемыми к надежности часовых механизмов.

Ulysse Nardin 265-90-3Т/91

Мужские наручные часы Ulysse Nardin 265-90-3Т/91 принадлежат серии Marine Collection. Их второе название Maxi Marine Diver Titanium говорит само за себя. Это великолепные дайверские часы с высокой степенью водозащиты, изготовленные из прочных материалов. Они станут надежным спутником не только на суше, но и на большой глубине, в пучине бушующих волн, соленых брызг и порывистых ветров. Это часы для смелых мужчин, которым не чужд дух морских приключений.

Золотые волны в черной пучине Ulysse Nardin 265-90-3Т/91

Диаметр круглого корпуса модели 265-90-3Т/91 составляет 45 мм, а толщина 14,6 мм. При изготовлении часов были использованы следующие оригинальные материалы:

  • нержавеющая сталь 316 L;
  • розовое золото 18 К;
  • титан;
  • каучук;
  • сапфировое стекло.

Часы снабжены вращающимся безелем с волнообразным внутренним узором черного цвета, а также рифленой внешней поверхностью из розового золота. Метки безеля выполнены в виде крупных арабских цифр и промежуточных делений. Начало отсчета отмечено круглой люминесцентной меткой. Завинчивающаяся заводная головка также выполнена в черном и золотом цвете и имеет защиту от случайного прокручивания.

Ulysse Nardin Maxi Marine Diver Titanium

Серебристый циферблат часов украшен оригинальным узором в морском стиле. Широкие часовые индексы и контурные стрелки снабжены люминесцентным покрытием для улучшения видимости показаний прибора в темноте.

Хронограф Ulysse Nardin 265-90-3Т/91 оснащен двумя дополнительными циферблатами. В позиции «12 часов» расположен показатель уровня завода часов, а в положении «6 часов» находится дополнительный секундный счетчик и круглое окошко для отображения даты.

Кроме того на основном циферблате расположены надписи, свидетельствующие о превосходных характеристиках данного часового прибора, его швейцарском качестве, а также принадлежности к элитному бренду Ulysse Nardin. Черный каучуковый ремешок с волнообразным рисунком и золотыми вставками эффектно дополняет стиль этого уникального хронографа.

Время покорять мир вместе с Ulysse Nardin!

Сердцем мужских наручных часов модели 265-90-3Т/91 является точный швейцарский механизм калибра UN-26, в состав которого входит 28 драгоценных камней. Максимальное удобство эксплуатации достигается с помощью функции автоподзавода с запасом хода до 42 часов.

Сапфировые стекла с внешней и внутренней стороны корпуса обеспечивают максимальную защиту прибора от пыли и влаги, механических повреждений и излучений. Гарантированная водонепроницаемость до 200 метров позволяет беспрепятственно пользоваться часами не только в процессе купания в душе или бассейне, но также при погружении на большие глубины во время занятий дайвингом.

Механические швейцарские часы Ulysse Nardin 265-90-3Т/91 отвечают всем требованиям, предъявляемым к приборам такого типа. Этот хронограф предназначен для использования в самых экстремальных условиях. Вместе с тем он имеет стильный дизайн и элегантный внешний вид, благодаря чему сочетается с одеждой любого стиля.

Часы Ulysse Nardin — время покорять Мир!