Швейцарская часовая марка Tissot появилась еще в середине XIX века и быстро завоевала признание не только у своих соотечественников, но и во всем мире. Эта компания одной из первых начала экспериментировать в производстве аксессуаров с различными материалами (гранитом, деревом, керамикой, перламутром и пластиком), а также, в свое время выпустила легендарные «Царские часы», предназначавшиеся для офицеров российской императорской гвардии.

На сегодняшний день производитель предлагает широкий ассортимент разнообразных часов, которые неизменно ассоциируются с:

  • исключительной надежностью;
  • безукоризненной точностью;
  • оригинальными дизайнерскими решениями.

Не зря аксессуары этого бренда выбрали для себя такие культовые личности, как Элвис Пресли и Анджелина Джоли.

Мужские часы Tissot T033.410.16.053.00 входят в известную фирменную коллекцию кварцевых моделей. Относясь к изысканной и универсальной классике, эти часы, выполненные в стильном стальном цвете, будут великолепно смотреться с элегантным деловым костюмом, праздничным смокингом или одеждой в стиле кэжуал.

Мужские часы Tissot T033.410.16.053.00


Безукоризненная точность и надежность

Модель T033.410.16.053.00 обладает прочной герметичной конструкцией, выполненной в лучших традициях швейцарского мастерства. Корпус изделия, изготовленный из высококачественной стали, характеризуется впечатляющей устойчивостью к ударам и всевозможным механическим деформациям. Практически неуязвимое к царапинам сапфировое стекло отлично защищает циферблат от негативных внешних воздействий и не разобьется даже при случайном падении аксессуара на твердую поверхность.

В качестве основного рабочего механизма модели используется калибр ETA 805.112, главным отличительным свойством которого является высочайшая точность и долговечность. Временное отклонение часов составляет не более 10-15 секунд в месяц, а батареи хватает практически на два года. 

Мужские часы Tissot T033.410.16.053.00

Степень водозащиты модели равна 3 АТМ. Это значит, что аксессуар, конечно же, не стоит использовать для плавания и даже окунать в ванную, но вот, попав под дождь, Вы можете не беспокоиться — часы без проблем выдержат это испытание.

Элегантность в стиле минимализма

Часы Tissot T033.410.16.053.00 обладают относительно скромными габаритами (диаметр корпуса составляет 38 мм при толщине 7,4 мм) и весят всего 41 г, что делает их очень практичными и комфортными в использовании.

Изделие не обременено множеством разнообразных и, как показывает практика, зачастую невостребованных функций. При этом часы позволяют с максимальным удобством отслеживать:

  • часы (в 12-часовом формате);
  • минуты;
  • секунды;
  • календарную дату.

Стрелки отличаются простой формой и небольшими размерами. Индексация выполнена при помощи крупных римских цифр белого цвета, которые отчетливо видны на черном фоне циферблата. 

Часы Tissot T033.410.16.053.00 — для тех, кто выбирает успех - 3

Увенчивает элегантную композицию стильный кожаный ремешок черного цвета, превосходно фиксирующий аксессуар на руке и прекрасно гармонирующий не только с часами, но и с любым гардеробом.

Надев на запястье часы Tissot T033.410.16.053.00, Вы, несомненно, ощутите прилив уверенности в себе и обретете готовность преодолеть все вызовы на пути к Вашим личным победам.