Швейцарская компания Raymond Weil прославилась как производитель наручных часов класса люкс. Продукция бренда — это современные часы, которые отличаются высочайшей точностью, уникальным дизайном и совершенным механизмом. Компания активно использует накопленный поколениями опыт, но в то же время превосходно ориентируется в новейших тенденциях часового искусства. Высокотехнологичный механизм и безупречный стиль этих швейцарских часов не оставит равнодушными истинных ценителей времени.

Raymond Weil 7730-STC-20041

Модель Raymond Weil 7730-STC-20041 выпущена в рамках мужской коллекции Freelancer, которая стала воплощением духа свободы и независимости. Хронометры из этой серии идеально подойдут активному деловому мужчине, который привык максимально эффективно использовать свое время и ценит каждое мгновение жизни. Raymond Weil — это часы для свободных и сильных личностей. Они подчеркнут солидный статус своего владельца и станут гармоничным дополнением его стиля.

Исключительная функциональность в стильном исполнении

Классическая форма мужских наручных часов 7730-STC-20041 отлично сочетается с креативным дизайном и практичной функциональностью. Корпус хронометра имеет круглую форму и выполнен из нержавеющей стали, его толщина составляет 13,7 мм, а диаметр — 42 мм. Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за безупречной работой механизма. На заводной головке расположен знаменитый логотип RW.

Стальной цвет корпуса прекрасно гармонирует со стрелками и временными метками такого же серебристого оттенка. На циферблате черного цвета очень эффектно смотрятся дополнительные красные стрелки и цифры. Этот ансамбль завершает черный кожаный ремешок с надежной застежкой, которая снабжена системой двойной защиты.

Модель 7730-STC-20041 дополнительно оснащена несколькими информативными циферблатами:

  • 12-часовой индикатор в позиции 6 часов;
  • дополнительная секундная стрелка в позиции 9 часов;
  • 30-минутный индикатор в позиции 12 часов;
  • указатель даты (на три дня) и дня недели в позиции 3 часа.

Такое многообразие функций поможет владельцу этих исключительно практичных часов не потерять счет времени, всегда соблюдая пунктуальность. Оригинальный дизайн аксессуара подчеркнет индивидуальность и безупречный стиль его обладателя.

Raymond Weil — выбор незаурядной личности

Представленные механические часы приводит в движение точный швейцарский механизм с калибром RW 5000 и частотой колебаний 28800 пк/час. Функция автоподзавода позволяет использовать свободное движение для поддержания хронометра в рабочем режиме. Запас хода имеет длительность до 46 часов.

Сапфировое стекло с антибликовым покрытием надежно защищает устройство от царапин, проникновения влаги и пыли, а также обеспечивает удобный обзор циферблата. Водостойкость до 100 метров позволит не снимать любимый аксессуар даже во время занятий дайвингом.

Элитные часы RW 7730-STC-20041

Элитные часы RW 7730-STC-20041 станут надежным спутником во время деловых встреч, спортивных соревнований, активного проведения досуга. Вы будете долгое время наслаждаться их бесперебойной работой, а интересный дизайн хронометра поможет дополнить ваш образ, сделав его безупречным. Raymond Weil — ваш способ проявить незаурядность!