Швейцарский часовой бренд Atlantic известен во всем мире и представляет элитные часы, которые сегодня можно увидеть на руках знаменитых спортсменов, влиятельных политиков и успешных деловых людей. Компания была основана в 1988 г. Свое современное название предприятие получило в честь легендарной коллекции водостойких часов Atlantic, выпущенных в середине ХХ в. В настоящее время основной специализацией компании является производство прочных и функциональных наручных часов, характеризующихся повышенной влагостойкостью.

наручные мужские часы Atlantic 88785.41.55 из коллекции Seashark

Наручные мужские часы Atlantic 88785.41.55 входят в популярную фирменную коллекцию Seashark (в дословном переводе с английского «Морская акула»), получившую особое признание среди яхтсменов, дайверов и других любителей водных видов спорта. Часы отличаются исключительной прочностью материалов изготовления, высокой степенью водозащиты и расширенным функционалом.

Удачный выбор настоящих мужчин

Обладая внушительными габаритами (диаметр корпуса составляет 43 мм, а толщина 10 мм), часы Atlantic 88785.41.55 не выглядят чересчур громоздкими и очень органично смотрятся на сильной мужской руке. Прочный и надежный корпус модели выполнен из высококачественной стали 316L, что обеспечивает изделию безупречную надежность и износостойкость.

В большинстве случаев часы безболезненно переносят любые удары, а благодаря устойчивому к царапинам сапфировому стеклу являются практически неподверженными механическим деформациям. Антибликовое покрытие позволяет без труда видеть положение стрелок даже под яркими солнечными лучами.

наручные мужские часы Atlantic 88785.41.55 из коллекции Seashark

К несомненным достоинствам мужских часов Atlantic 88785.41.55 также можно отнести:

  • степень водозащиты 30 АТМ (WR 300) — допускает погружение на глубину;
  • удобный для прочтения циферблат с крупными арабскими цифрами и эффектными бриллиантами;
  • люминесцентные стрелки и индексы;
  • отображение времени в привычном 12-часовом формате;
  • наличие индексации даты.

Спортивный браслет из нержавеющей стали не только надежно фиксирует изделие на руке, но также превосходно гармонирует со стальным корпусом.

Время, которое не останавливается перед трудностями

Особую привлекательность и престижность часам Atlantic 88785.41.55 придает качественный пружинный механизм ETA 2824-2, не требующий дополнительных источников питания. Кроме того, модель оснащена автоподзаводом, благодаря чему владельцу часов не придется каждый день их заводить. При достаточно активном образе жизни выполнять ручную процедуру завода придется не чаще одного раза в несколько недель. Швейцарская механика и сборка обеспечивают модели безупречную точность и долговечность.

Характерный синий цвет циферблата и выгравированный на нем фирменный логотип не позволяют спутать часы Seashark Atlantic 88785.41.55 ни с какими другими. Изделие продается в элегантном фирменном футляре с официальными гарантийными документами от производителя.

Стильные и практичные часы Seashark Atlantic 88785.41.55 — великолепное решение для мужчины, который в любой момент готов к погружению в водоворот жизни.