Outgear Casio SGW-450HD представляет собой серию часов, которые были созданы в дополнение к семейству Casio Outgear, уже давно завоевавшие множество поклонников в различных уголках мира. Часы Casio SGW-450HD-1BER – это роскошная, практичная и мультифункциональная модель, с которой можно смело покорять вершины гор, заниматься водными видами спорта, выходить в открытое море, летать среди облаков или уверенно себя чувствовать на деловой встрече, либо романтическом свидании.

часы CASIO SGW-450HD-1BER

Нержавеющая сталь и полимерный материал

Casio SGW-450HD-1BER выполнены из нержавеющей стали и прочного полимерного материала, который использовался для создания обода и кнопок. Такая особенность придает спортивный внешний вид часам, но также они смогут хорошо дополнить деловой образ.

Внутри модели установлен точный кварцевый механизм, благодаря которому пунктуальность будет вашим главным козырем. Отображение текущего времени осуществляется в 12-и и 24-х часовом формате.

часы CASIO SGW-450HD-1BER

Функциональность

Часы Casio SGW-450HD-1BER – многофункциональная модель, с довольно сложным механизмом. Ознакомившись с возможностями этих часов, создается впечатление, что они безграничны.

Барометр и альтиметр

Встроенный барометр позволяет измерять показатели атмосферного давления, что является полезной функцией для тех, кто ведет активный образ жизни. Барометр поможет вам спрогнозировать погодные условия, основанные на изменении давления воздуха. Вывод результатов изменения последнего также возможен в единицах высоты над уровнем моря (до 10 тысяч метров), что обеспечивает работа альтиметра. Этот инструмент обычно используется для навигации в полете, альпинизма и др.

часы CASIO SGW-450HD-1BER

Водозащита

Благодаря высокой герметичности, часы способны выдержать давление в 10 АТМ – до 100 метров под водой. Такая модель удобна для занятий водными видами спорта, однако она не предназначена для погружения с аквалангом. Если активность проходит в морской воде, то после этого часы следует промыть в пресной и высушить.

Дополнительные возможности

В Casio SGW-450HD-1BER предусмотрена электролюминесцентная подсветка, которая обеспечивает равномерное освещение циферблата, с помощью чего значительно облегчается считывание данных. Подсветка горит в течение нескольких секунд после того, как пользователь отпустит кнопку.

часы CASIO SGW-450HD-1BER

Также в модели есть: датчик температуры, отображение мирового времени, таймер обратного отчета, секундомер, максимальное время измерения которого составляет 24 часа, возможность установки 5 будильников и календарь.

Casio SGW-450HD-1BER – легендарное японское качество и стильный дизайн, благодаря которым вы всегда будите на высоте!