Швейцарская компания RADO завоевала сердца поклонников во всем мире благодаря своему новаторскому подходу к разработке наручных часов. Продукция этого бренда известна своим неповторимым дизайном и применением новейших технологий при проектировании каждой новой линейки часов. Множество оригинальных идей RADO были по достоинству оценены как специалистами в данной отрасли, так и покупателями. Лестные похвалы и заслуженные награды подкреплены высоким спросом на каждую выпускаемую серию часов.

RADO 658.0939.3.016

Модель наручных часов RADO 658.0939.3.016 вышла в рамках к коллекции Centrix, отличительными чертами которой являются:

  • строгий стиль и сдержанная цветовая гамма;
  • классический дизайн в минималистском направлении;
  • круглая форма корпуса, изготовленного из прочных современных материалов.

Не каждый может позволить себе носить столь роскошный аксессуар. Но для тех, кто хочет выделиться среди окружающих, подчеркнуть свой высокий социальный статус и удовлетворить личные амбиции, эти часы подойдут как нельзя лучше. Они станут незаменимым атрибутом жизни, сопровождающим вас в любом ответственном и серьезном деле, а также во время отдыха в шикарном отеле, на модном курорте или семейном торжестве в кругу родных и близких людей.

Совершенство минималистского дизайна

Круглый корпус часов 658.0939.3.016 имеет диаметр 38 мм. Он изготовлен из нержавеющей серебристой стали и превосходно сочетается с плетеным стальным ремешком и стрелками стального цвета. Часовая и минутная стрелки, а также индексы указателей времени покрыты специальным светящимся составом Super-LimiNova. Это в значительной степени облегчает считывание показателей часового прибора в темноте.

Стальная окантовка подчеркивает глубину черного цвета циферблата с неоднородной фактурой. В верхней его части размещен логотип компании RADO, а в нижней — указатель на тип механизма — Automatic. В позиции «3 часа» расположено окошко для индикации текущей даты.

Модель наручных часов 658.0939.3.016

Непревзойденное швейцарское качество

Модель наручных часов RADO 658.0939.3.016 имеет прозрачную заднюю крышку. Переднее сапфировое стекло надежно защищает циферблат и часовой механизм от неблагоприятного воздействия внешних факторов: влаги, пыли, солнечных лучей, а также механических повреждений.

Корпус выдерживает давление до 3 АТМ. Это позволит вам беззаботно отдыхать на берегу моря или около бассейна, не беспокоясь о случайных брызгах. Кроме того, такой показатель водозащиты убережет ваши часы даже во время сильного ливня.

Автоматическая функция подзавода освобождает владельца часов от необходимости следить за состоянием механизма — завод производится во время движения, например, в процессе ходьбы.

Модель 658.0939.3.016 понравится как поклонникам строгого делового стиля, так и любителям свободной молодежной одежды — эти часы будут одинаково уместны и на официальной встрече деловых партнеров, и на дружеской вечеринке. Такой элитный аксессуар подчеркнет ваше высокое положение, занимаемое в обществе, и обеспечит вам внимание в любой компании.

RADO — эксклюзивные часы для тех, кто уверен в себе и своем успехе!