Дело известного часовщика Раймонда Валя из Швейцарии продолжили его внуки Пьер и Эли Бернхаймы, основав компанию 88 Rue du Rhone. Молодая и прогрессивная мануфактура предлагает высококачественные и доступные часы, интересные молодому и современному поколению любителей предметов роскоши.

часы 88 Rue de Rhone Rive

Название было выбрано не случайно: цифра «8», символ удачи и бесконечности, должна приносить бренду 88 Rue du Rhone успех, а двухзначное число подразумевает двух основателей. Rue de Rhone – название престижной улицы в Женеве, где находятся самые дорогие магазины, а Рон (Rhone) – название крупнейшей реки в Европе. Создатели компании выбрали именно такое сочетание слов и цифр, чтобы отразить традиции, свой опыт, современный дизайн, предпринимательскую жилку, швейцарское качество и талант.

Новая классика часового искусства

Классический, но при этом современный бренд предлагает элегантные аксессуары класса люкс в городском, активном стиле в соответствии с высокими стандартами швейцарского качества, но по демократичной цене. Часы с сильным характером придают своему владельцу смелый дух и престижный статус.

часы 88 Rue de Rhone Rive

Впервые компания 88 Rue du Rhone продемонстрировала свой бренд в Швейцарии на выставке Baselworld-2013, представив коллекцию Double&Origin. Можно сказать, что часы 88 Rue du Rhone завоевали успех не только благодаря популярности дедушки создателей компании, но и своим собственным дизайном и качеством.

В первых коллекциях часов использованы кварцевые механизмы, а также механизмы с автоподзаводом Ronda и ETA. Корпуса выполнены из нержавеющей стали и защищены сапфировым стеклом. Женские модели часов украшены бриллиантами. На боковой стороне корпуса у всех часов имеется гравировка «88 Rue du Rhone», а на заводной головке и секундной стрелке спрятана скромная цифра 8.

часы 88 Rue de Rhone Rive

Стиль мирового кинематографа

Швейцарская компания 88 Rue du Rhone совсем недавно объявила о запуске новой линейки Rive, в которой будут представлены 50 красочных хронометров для мужчин и женщин.

часы 88 Rue de Rhone Rive

Вдохновением для создания коллекции послужил чарующий мир кино, элегантность юных актрис Голливуда, традиционный Каннский кинофестиваль и живой дух современных фильмов. Сочетая стиль ретро и современные детали элегантных хронометров, создатели новых моделей 88 Rue du Rhone Rive увеличили безель и упростили циферблат. Новая коллекция произведена в строгом соответствии со стандартами лучшего в мире швейцарского качества, как и все остальные изделия бренда. Модели серии оснащены механизмами швейцарского производства, сапфировым стеклом и настоящими бриллиантами.

В коллекции Rive представлены часы с более тонким корпусом, плавным дизайном, мужественными кнопками и изысканными стрелками. Любители модных тенденций оценят браслеты с ультрасовременным дизайном из желтого и розового золота, каучука с PVD-напылением чёрного цвета, нержавеющей стали и кожи разных оттенков. Такое разнообразие оформления часов сделает их незаменимым аксессуаром как для любителей классики, так и для поклонников авангардного стиля.

часы 88 Rue de Rhone Rive

Динамичное сочетание гламурного Голливуда и лаконичного современного кино, воплощённое в новой коллекции 88 Rue du Rhone Rive, без сомнения покорит ценителей часового искусства.