Компания Longines на протяжении вот уже почти двух веков неизменно чтит традиции часового мастерства, соединяя накопленный опыт с новейшими технологиями. Подобная практика позволяет компании производить высококлассную продукцию, которая сочетает в себе идеальную точность и надежность, практичность и элегантный дизайн, традиционные наработки и новаторские идеи.

Longines L2.784.4.52.3
Модель Longines L2.784.4.52.3 из коллекции Saint Imier является великолепным образцом легендарного швейцарского качества и неповторимого стиля. Классические формы придают внешнему виду хронографа особую респектабельность и благородство. Такие часы будут органично смотреться на руке успешного человека, подчеркивая его высокий статус.

Полный контроль над временем

Модель L2.784.4.52.3 имеет круглый корпус диаметром 43 мм, выполненный из нержавеющей стали. Черный циферблат превосходно сочетается с черной кожей аллигатора, из которой изготовлен браслет. Тройная застежка имеет специальную систему блокировки и кнопку для максимально надежного и удобного крепления хронометра на руке.
Информативность циферблата увеличена за счет наличия окошка для индикации даты и дополнительных счетчиков:

  • на 60 секунд в положении «9 часов»;
  • на 30 минут в положении «3 часа»;
  • на 12 часов в положении «6 часов».

Центральные стрелки, а также арабские цифры и метки основной часовой шкалы выполнены в серебристом цвете. Люминесцентное покрытие для подсвечивания соответствующих элементов даст возможность увидеть точное время даже в темное время суток.

Longines — часы, которых вы достойны

Сапфировое стекло хронометра с внутренней стороны имеет многослойное антибликовое покрытие. Использование такого материала не только улучшает светопропускание, но и в значительной степени защищает часы от пыли, влаги, царапин и других внешних воздействий. На задней крышке можно увидеть окно из прозрачного сапфирового стекла, которое позволяет следить за работой высокоточного механизма L688.
Модель L2.784.4.52.3 является механической и имеет полезную функцию автоматического подзавода. Балансовая частота составляет 28800 полуколебаний в час, а завода хватает на 54 часа непрерывного использования. Водонепроницаемость до 3 бар позволит вам не расставаться с любимыми часами даже на отдыхе или во время занятий водными видами спорта.

Удачное сочетание функциональности и изящности, швейцарской точности и надежности делает хронометр Longines элитным аксессуаром для респектабельных мужчин, которые ведут активный образ жизни. Такие часы прослужат своему владельцу долгие годы и станут неотъемлемой частью имиджа делового человека.