Черная пятница BlackFridayединственный раз в году, когда по всему Миру торговые сети устраивают глобальную распродажу. Единственный день, когда можно купить в 2-3 раза дешевле почти любой товар.

Но мы идем дальше – почему только пятница? У нас люди – занятые, не всегда могут выделить рабочий день для покупок. И мы решили продлить действие сумасшедших скидок на все эти выходные.

Все три дня 27, 28 и 29 ноября во всей Торговой сети ДЕКА и в интернет-магазине скидки до 80%. На часы известных и почитаемых брендов.

Ждем Вас.

BlackFriday

Немного истории

Почему черная? Можно считать, что черная для цен. Хотя происхождение названия идет от заполнявших в этот день улиц масс людей, вышедших за покупками. От чего улицы тогда больше 100 лет назад становились как бы темными.

И теперь Черная Пятница второй раз у нас в Украине. Можно сказать, претендует стать традиционной.

Времена, когда люди носили только неброскую одежду давно ушли в историю. Поэтому многие не сразу понимают смысл этого названия. Так давайте в наш век сделаем улицы яркими и наполненными радостными лицами вышедших в магазины людей, а покупки приятными и невероятно выгодными в эти дни.