На часовом рынке сейчас присутствует большое количество брендов, которые помогают создать уникальный стиль. Но помимо красивого внешнего вида часы должны быть многофункциональными и качественными, чтобы не приносили не только удовольствие, но и пользу во время использования. Этими качествами в полной мере могут похвастаться аксессуары японской компании Casio.

Фабрика Casio, основанная в 1957 году, выпускает разнообразные коллекции, как для поклонников спортивного стиля, так и для любителей классики. На сегодня эта марка считается одним из мировых лидеров среди цифровой техники, а любое её изделие – продуктом высоких технологий в области электроники.

часы Casio GMA-S110

Белоснежная новинка 2015 года

Тридцать два года назад невероятные часы Casio G-Shock произвели фурор и до наших дней остаются самыми популярными и узнаваемыми часами в мире. Эту уникальную модель можно увидеть у крупных политиков, актёров, спортсменов и других знаменитостей.

К концу 2015 года дизайнеры компании Casio запустили улучшенную версию популярной коллекции G-Shock GMA-S110. Внешний вид обновлённой серии GMA-S110 создан по аналогии с уже известными моделями: широкие стрелки с круглыми отверстиями, отсутствие стандартных цифр, цифровые мини дисплеи, многоуровневые циферблаты, защита корпуса в виде выступов, функциональные надписи и другие характерные черты.

часы Casio GMA-S110

В честь приближающейся снежной зимы дизайнеры облачили японский кварцевый механизм часов в белый корпус с контрастным акцентом в виде комбинированного циферблата, разделённого на секции. Все модели защищены прочным минеральным стеклом. Водостойкость рассчитана до 200 метров, а для защиты от повреждений инженеры разработали специальную ударопрочную структуру корпуса. В часах установлено пять ежедневных будильников, автоматическая светодиодная подсветка, секундомер, таймер, отображение скорости и мировое время в крупных мегаполисах земли.

Часы GMA-S110 имеют функцию автоматического подключения подсветки циферблата, которая включается, стоит лишь поднести их к лицу. Для спортсменов предусмотрен таймер обратного отсчёта, издающий звуковой сигнал в настроенное время.

Корпус и ремешок изготовлены из полимерных материалов. Прочность и гибкость полимера обеспечивает удобное ношение часов на запястье.

В обновлённую коллекцию входят следующие модели:

  • Casio GMA-S110CW-7A1 – контрастная модель чёрно-белого цветов с серыми деталями. Подойдёт для спортивных женщин с лидерским характером.
  • Casio GMA-S110CW-7A2 – чёрный циферблат удачно оттеняют оранжевые оттенки.
  • Casio GMA-S110CW-7A3 – на белом корпусе выделяется чёрный циферблат с синими и серыми деталями. Чаще всего эту модель выбирают любители подводного плавания.
часы Casio GMA-S110  часы Casio GMA-S110  часы Casio GMA-S110