Несмотря на большое количество престижных швейцарских марок часов класса «люкс», датские модели Skagen довольно быстро нашли своих покупателей. Соединив новейшие технологии, индивидуальный стиль и многолетний опыт, компания смогла создать высококачественный и уникальный продукт.

Стиль марки Skagen как нельзя лучше отражает волшебная природа Датского Королевства: белый песок пляжа, холодное море, высокое голубое небо. Сдержанный характер Скандинавии отражается во всех изделиях компании Skagen. Логотип часов подчёркивает эту связь: два парных клина на корпусе – это символ Северного и Балтийского морей, встречающихся на самом северном мысе Дании, где расположен небольшой курорт Скаген.

часы Skagen 2015

Официальное признание к создателям бренда пришло через 10 лет, когда они получили награду как «самый быстроразвивающийся бизнес» в США. Позже компания расширила свой ассортимент, наполнив его не только часами, но и кошельками, сумками и канцелярией. Уникальный стиль отмечен премией Red Dot Design Awards в области дизайнерских работ несколько раз. К концу 2014 года Skagen стал продаваться по всему миру в 65 странах.


часы Skagen 2015

Новинки 2015 года

В 2015 году датская компания порадовала поклонников жизнерадостными моделями в традиционном лаконичном стиле с внедрением дополнительных, современных функций.

Мужские часы SKW6172 привлекают внимание круглым стальным корпусом, строгим внешним видом, браслетом из нержавеющей стали и кварцевым механизмом. Свежесть аксессуару добавляет браслет, похожий своим плетением на кольчугу. Серый цвет модели идеально подойдёт для деловых, уверенных в себе мужчин.

часы Skagen 2015

Изящная женская модель SKW2296 в стиле минимализма отражает сдержанное спокойствие холодного зимнего неба. Белоснежный кожаный ремешок гармонично сочетается с белым циферблатом. Лаконичные часы в овальном стальном корпусе с золотистым оттенком подчеркнут утончённое запястье женственной владелицы.

часы Skagen 2015

Мужская модель SKW6160 завоевала любовь коллекционеров благодаря оттенку ретро в дизайне. Неширокий кожаный ремешок и синий аналоговый циферблат в сочетании с многофункциональностью делают часы Skagen красивым и практичным аксессуаром. В модели имеется календарь, высокая водонепроницаемость и прочное минеральное стекло для защиты корпуса.

часы Skagen 2015

Особое внимание заслуживают женские часы SKW1054. К модной позолоченной модели прилагается изящная подвеска с кристаллами Swarovski на цепочке. Кокетливое украшение на шее и сверкающие часы на запястье составляют гармоничный дуэт как для вечернего образа, так и для работы.

часы Skagen 2015

Белые керамические часы 817SXWC1 понравятся молодым женщинам, предпочитающий спортивный стиль и активный образ жизни. Аналоговый циферблат с арабскими цифрами, люминесцентные стрелки, точный кварцевый механизм, водонепроницаемость до 30 метров, календарь, второй часовой пояс и интересный дизайн – вот сильные стороны этой модели.

часы Skagen 2015

Абсолютно в каждом изделии Skagen воплощена простая и непритязательная красота без лишнего пафоса. Доступные по цене часы отражают скандинавские традиции внимательного подхода к качеству и функциональности, а также совершенство природной красоты.