Изумительная модель женских наручных часов Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E входит в изысканную коллекцию брендовых хронографов Les Classiques Phases de Lune Automatique. Из самого названия серии видно, что одной из отличительных особенностей часов является наличие в них лунного календаря.

часы Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E

Несмотря на то, что индикация лунных фаз уже достаточно давно стала популярным усложнением многих классических аксессуаров, в данной коллекции эта функция подана особенно изящно и филигранно. В модели LC6057-SD501-17E имитатор спутника Земли плавно отсчитывает фазы лунного цикла (каждый из которых продолжается 29 дней и 12 часов), перемещаясь в специальном сводчатом окошечке, расположенном возле отметки «6 часов».

часы Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E

Наличие в часах лунного календаря придает изделию некий оттенок поэтичности и романтизма, которые присущи большинству представительниц прекрасного пола. Благодаря этому аксессуар отлично подойдет для создания нежного и женственного образа.

Фантастическая роскошь

Одной из наиболее восхитительных характеристик часов LC6057-SD501-17E является их бриллиантовая составляющая. Достаточно большой (38 мм в диаметре) полированный корпус аксессуара декорирован 72 бриллиантами. Именно такое количество отборных драгоценных камней (общим весом 0,75 карата), расположенных на безеле, элегантно обрамляют белый перламутровый циферблат. Кроме того, 12 бриллиантов TW WS-VS диаметром 1,20 (0,08 карат) расположены непосредственно на циферблате и выступают в роли часовых индексов.

часы Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E

Время на часах отображается в классическом 12-часовом аналоговом формате. Сочетая в себе лаконичный стильный дизайн и безукоризненную симметрию, циферблат снабжен тремя основными стрелками (часовой, минутной и секундной), а также дисковыми индикаторами дня, недели и месяца, фаз Луны.

Стрелки аксессуара имеют алмазную обработку, а также отделаны родиевым покрытием и белым люминесцентным веществом Superluminova SLNC1, что обеспечивает им отличную видимость даже в темное время суток. Все элементы циферблата защищены от неблагоприятных внешних воздействий устойчивым к царапинам выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Надежная точность

Инновационный механический калибр ETA ML37 обеспечивает модели LC6057-SD501-17E точность, высокую надежность и долговечность. Пружинный механизм снабжен контролем точности хода в трех положениях (автоматическая «сверка» осуществляется после полного завода и после суточной работы). Благодаря функции автоподзавода часы имеют запас хода на 38 часов.

часы Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E

От внешних повреждений часовой механизм надежно защищает высокопрочный корпус из качественной нержавеющей стали 316L. Водонепроницаемость 3 АТМ не позволяет принимать с аксессуаром душ или погружаться в воду, но делает часы стойкими к случайным брызгам и дождевым каплям.

Утонченность и великолепие модели подчеркивает белый ремешок из натуральной кожи. Комфортный и приятный на ощупь, ремешок не натирает запястье, но при этом хорошо фиксирует часы на руке с помощью практичной стальной застежки.

часы Maurice Lacroix LC6057-SD501-17E

Наручные часы LC6057-SD501-17E — блестящий вариант для уверенной в себе и прочно стоящей на ногах современной женщины, которая ценит свою женственность и респектабельность. Благодаря элегантному дизайнерскому исполнению, этот аксессуар будет одинаково уместен как на деловой встрече, так и на торжественном приеме.