Молодой и перспективный часовой бренд Christina Design был основан относительно недавно талантливым дизайнером, датчанкой Кристиной Хембо. На сегодняшний день аксессуары фирмы занимают достойное место среди лучших коллекций именитых мировых производителей.

Часы Christina Design 144GWBL-W

Став своеобразным творческим вызовом заполонившим рынок дешевым часам, украшенным искусственными камнями, аксессуары Christina Design принципиально выделяются своей подчеркнутой эксклюзивностью. При этом основной упор делается на инкрустацию фирменных моделей отборными бриллиантами. Для декорации часов бренда используются бриллианты только лучшего качества, а именно:

  • наивысшей категории прозрачности;
  • полной круглой огранки (камень имеет 57 граней, благодаря чему наиболее ярко «играет» на свету);
  • редчайшего цвета Top Wesselton.

Женские часы Christina Design зачастую украшены натуральным речным жемчугом.

Женские часы Christina Design 144GWBL-W представляют собой одну из наиболее интересных моделей, которая придется по душе каждой женщине независимо от ее возраста и рода занятий. Этот статусный и дорогостоящий аксессуар не только соответствует высочайшим швейцарским стандартам часовой индустрии, но и является настоящим произведением дизайнерского искусства. Часы несут в себе весенний заряд молодости и свежести, помогая создать утонченный и элегантный образ современной леди.

Вдохновенная роскошь

Как и другие модели бренда, часы 144GWBL-W отделаны высококачественными бриллиантами цвета Top Wesselton и чистоты VVS, обеспечивающими аксессуару интригующий блеск и неподражаемое очарование. На задней крышке обозначена каратность используемых бриллиантов и проставлена выгравированная роспись дизайнера. Внешний вид часов отражает в себе классическую английскую аристократичность и респектабельность. 

Часы Christina Design 144GWBL-W

Аксессуар имеет средний размер (диаметр корпуса составляет 32 мм) и отображает время в традиционном 12-часовом формате. При этом для индексации используются великолепные белые сапфиры (11 штук) и роскошный бриллиант (в позиции «12 часов»). Сам циферблат украшен яркой оригинальной картинкой, на которой изображены изящные красные цветы с сочными зелеными листьями.

Мягкий и удобный ремешок из натуральной кожи гармонично дополняет изящный стиль часов. Он не только надежно фиксирует аксессуар на женском запястье, но и придает часам максимально стильный и выразительный вид.

Изысканная практичность

Шикарная ювелирная составляющая часов Christina Design 144GWBL-W не мешает им оставаться прочным и практичным аксессуаром, который великолепно справляется со своей основной задачей — демонстрацией времени. Часы снабжены одним из лучших кварцевых швейцарских механизмов Ronda Cal. 763, что обеспечивает им исключительную точность.

Выполненная из качественной нержавеющей стали, модель отделана изысканным и прочным золотистым покрытием (Gold PDV). Циферблат превосходно защищен от неблагоприятных внешних воздействий минеральным стеклом, характеризующимся ударопрочностью, износостойкостью, слабой восприимчивостью к царапинам.

Обладая водозащитой 5 АТМ, часы достаточно устойчивы к случайному проникновению влаги, поэтому в них можно смело мыть руки и гулять под дождем.

К каждому экземпляру модели прилагается два сертификата соответствия. Один из них касается непосредственно часов, в то время как другой подтверждает высокое качество камней.

Женские наручные часы Christina Design 144GWBL-W откроют вам двери в мир восхитительной роскоши и элегантности.