Новый год ДЕКА

Ежегодное радостное событие приближается. Новый год, а вместе с ним акции Торговой сети и Интернет-магазина ДЕКА, уже начались.

Первое и самое радостное — фейерверк скидок. Самые разные бренды, модели и производители. От 10 до 50 %. На эти невероятные 50% цены снижены более чем на 1200 моделей. Вы хотели купить обновку себе или сделать подарок уважаемому человеку? Приходите, сейчас самое время. Особенно приятное — для обладателей дисконтных карт ДЕКА. К Вашей скидке добавляется еще 5%. Невероятно, но факт.

Но, как обычно, менеджеры ДЕКА не могут оставить Новый год без чуда. Без трепетного ожидания этого любимого всеми праздника. Вы зашли в магазин, чтобы присмотреться к часам и ценам, но еще не готовы купить или не отложили нужную сумму денег? Не уходите просто так. Есть очень существенный шанс получить подарок от приглянувшегося Вам бренда.

Что для этого нужно сделать? Помните, как было в детстве? Написать письмо деду Морозу. Волшебное чувство и великие надежды!!! Теперь это возможно в Торговой сети ДЕКА. Заполняете пожелание к Деду Морозу, отмечаете в нем производителя приглянувшихся Вам часов, опускаете листок в коробочку и ждёте. Совсем не долго. Есть возможность удвоить праздник - купить часы с предновогодней скидкой и принять участие в розыгрыше призов, заполнив пожелание. Почему бы и нет? Желание сфотографироваться с Дедом Морозом приветствуется.

Новый год ДЕКА

Розыгрыш часов самых популярных марок в качестве подарка от Торговой сети ДЕКА по Новогодней акции «Напиши письмо деду Морозу» будет проведен 8 января 2015 года.

Искренне желаем каждому удачи. До встречи в магазинах Торговой сети ДЕКА и, конечно же, в Интернет-магазине.

Новый год ДЕКА