https://deka.ua/casio-dbc-32-1a-1.html

https://deka.ua/casio-mq-24-7b3llef-1.html

Часы CASIO в «звездной» компании

Не секрет, что облик любого публичного человека — будь то известный политик, выдающийся спортсмен или популярный актер — всегда подвергается тщательному изучению в деталях. И часы занимают в этом детальном «рейтинге» далеко не последнее место, поскольку способны много рассказать о пристрастиях своего владельца, его образе жизни, позиционировании себя в обществе и даже характере.

Часы знаменитостей зачастую становятся объектом вожделения их поклонников, прочно сливаясь для фанатов с образом кумира и позволяя, таким образом, причаститься к миру обожаемого идола. На сегодняшний день одной из часовых марок, пользующихся особым вниманием «звездного» бомонда, является японская фирма CASIO.

Основанная в 1957 г. часовая компания CASIO является мировым лидером на рынке цифровой техники и электроники. Определяющей философией фирменных аксессуаров можно назвать использование высоких технологий, многофункциональность и стремление к разрыву шаблонов.

Аксессуары для настоящих мачо

Итак, какие же часы CASIO выбирают сегодня настоящие мужчины? Бесспорным лидером среди секс-символов является брендовая коллекция G-Shock.

часы Casio

Эта серия аксессуаров носит выразительный мужской характер и предназначена для людей, которые занимаются экстремальными видами спорта или просто ведут активный образ жизни. Среди основных достоинств часов из этой коллекции можно назвать их:

  • противоударность;
  • устойчивость к перепадам температур и вибрационным нагрузкам;
  • безупречную точность механизма;
  • высокую степень водозащиты;
  • большое количество дополнительных функций (в том числе наличие ИК-порта у некоторых моделей);
  • стильный эффектный дизайн. 

Именно такие надежные и комфортные часы можно заметить на запястье покорителя девичьих сердец Димы Билана, канадского поп-певца Джастина Бибера, легендарного репера Eminem, его российских коллег Guf и Алексея Далматова, а также фронтмена английской группы Coldplay Криса Мартина. Последний отдал предпочтение яркой спортивной модели CASIO GLX-6900A-9ER, которую можно заказать у нас на сайте. Часы снабжены автоподсветкой, секундомером, яхт-таймером (отсчет времени начинается не сразу, а после срабатывания звукового сигнала, с индикацией обратного отсчета на дисплее). 

часы Casio

Они отображают мировое время, возраст луны, график приливов и отливов. Если вы собрались на регату, эта модель станет вашим надежным спутником.

К приверженцам часов CASIO смело можно отнести фаворита «Формулы 1» Себастьяна Феттеля, который, кстати, является лицом фирменной серии Edifice. Кроме того, в клуб любителей японского часового бренда также стоит записать Папу Римского Франциска, выбравшего для себя скромные MQ-24-7B3LLEF

часы Casio

 

Сильные часы для очаровательных победительниц

Вполне закономерно, что стильные и «умные» модели CASIO не обошли своим вниманием и известные дамы. Несмотря на некоторую подчеркнутую брутальность брендовых аксессуаров, они вполне способны достаточно гармонично смотреться и на женском запястье, особенно если это рука многократной чемпионки, одной из наиболее успешных теннисисток нашей эпохи, каковой и является прославленная Серена Уильямс. 

Обладательница «Золотого шлема» выбрала для себя черные часы CASIO Data Bank DBC-32-1A, основной «фишкой» которых является наличие калькулятора. Благодаря изогнутой форме задней крышки, достаточно массивный аксессуар удобно сидит на запястье, а нагруженный функционалом дисплей отличается великолепной читабельностью. Помимо стандартных возможностей (секундомера, будильника и календаря), часы снабжены записной книжкой и конвертером валют.

Часы Casio

Глядя на всех обладателей часов CASIO, можно не сомневаться, что эти аксессуары со «звездной» репутацией реально проверены самыми серьезными испытаниями: они не подведут ни в какой жизненной ситуации и никогда не позволят вам остаться в тени.