Знаменитая часовая фирма Tag Heuer появилась в Швейцарии полтора века назад в 1860 г., начав свою деятельность под вывеской обычной фабрики аксессуаров. Благодаря любви основателя компании Эдуарда Хойера ко всевозможным инновациям последние технические новинки и изобретения стали визитной карточкой бренда.

Именно с маркой часов Tag Heuer связано появление в изделиях заводной головки, заменившей ключ, и детали, которая соединяет часовой механизм с модулем хронографа. Кроме того, в начале ХХ века модели этой фирмы первыми украсили летательные аппараты и автомобильный транспорт. Сегодня брендовые аксессуары можно увидеть на руках знаменитых спортсменов, успешных политиков, популярных представителей творческого бомонда.

Мужские часы Tag Heuer WV211B.FC6202

Мужские часы Tag Heuer WV211B.FC6202 входят в известную фирменную коллекцию Carrera, получившую свое название в честь легендарных автогонок 50-х гг. Этот аксессуар станет великолепным решением для всех представителей сильной половины человечества, которые ценят практичную респектабельность и безупречную точность.

Надежность и точность превыше всего

Модель WV211B.FC6202 снабжена прочным корпусом из нержавеющей стали, который превосходно защищает внутренний механизм от случайных ударов и резких встрясок. Дополнительную надежность изделию придает ударостойкое сапфировое стекло на циферблате, которое практически невозможно поцарапать и разбить. Особенностью аксессуара является прозрачная задняя крышка, также выполненная из искусственного кристалла сапфира. 

Изделие относится к водостойким экземплярам и обладает коэффициентом водозащиты 5 АТМ. Несмотря на то, что часы не подойдут для занятий плаванием или серфингом, в них не страшно попасть под дождь, а, кроме того, герметичность аксессуара вполне позволяет не снимать его во время душа или мытья рук. 

Мужские часы Tag Heuer WV211B.FC6202

Большим достоинством модели является современный механизм Callibre 5 с автоподзаводом, благодаря которому вам не придется каждый день заводить часы. При движении руки пружина источника энергии заводится автоматически, обеспечивая механизму исключительную точность и долговечность.

Элегантная функциональность

Диаметр часов Tag Heuer WV211B.FC6202 составляет 39 мм, что делает их достаточно заметными, но при этом отнюдь не громоздкими. Стильный черный ремешок из натуральной кожи с откидной стальной застежкой позволяет плотно подогнать аксессуар по руке и комфортно зафиксировать часы на запястье.

На черном гильошированном циферблате выразительно и эффектно смотрятся люминесцентные стрелки с алмазной полировкой и наложенные вручную метки, помогающие без дополнительной подсветки следить за временем даже в темное время суток. При этом аксессуар дает возможность отслеживать не только время, но и календарную дату. Время показывается в привычном и удобном для большинства 12-часовом формате.

Мужские часы Tag Heuer WV211B.FC6202

Часы Tag Heuer WV211B.FC6202 лишены чрезмерной визуальной помпезности и различных новомодных функций, их отличительными характеристиками являются сдержанность и лаконичность. Именно поэтому аксессуар универсален и превосходно подойдет для повседневного использования как в офисе, так и в неофициальной обстановке. Это та самая классика стиля и элегантности, которая позволит вам в любой ситуации красноречиво заявить о своем статусе и готовности побеждать — спокойно, настойчиво и уверенно.