Швейцарская компания Zenith была основана в конце 19 века молодым амбициозным часовым мастером Жоржем Февр-Жако. Результатом упорного труда и многочисленных экспериментов стало создание самых точных часовых механизмов, заслуживших доверие и уважение покупателей во всем мире. Последователи Февр-Жако, продолжая его дело, успешно поддерживают репутацию производителя достойнейших часов с механизмом собственной разработки.

Часы Zenith 51.2170.4650/01.M217 — точность превыше всего

Мужские наручные часы Zenith 51.2170.4650/01.M217 принадлежат коллекции ElPrimero, экземпляры которой отличаются повышенной точностью механизма и прочностью корпуса. ZenithElPrimero  это великолепные часы швейцарского качества, достойные занять место в арсенале настоящего мужчины, который готов преодолеть любые препятствия на пути к поставленной цели. Благодаря продуманному дизайну такие часы будут отлично смотреться как со строгим деловым костюмом, так и с одеждой спортивного стиля.

Идеальный тандем благородных металлов

Круглый корпус модели 51.2170.4650/01.M217 изготовлен из прочной нержавеющей стали марки 316 L. Его диаметр составляет 40 мм. Корпус имеет частичное PVD покрытие из розового золота 18 К.

На белом циферблате расположены золотые прямоугольные стрелки с люминесцентным покрытием с указанием часов и минут. Секундная стрелка с декоративной звездой на конце окрашена в синий цвет. Часовые метки выполнены в виде золотых прямоугольных индексов с люминесцентным покрытием. Внешний часовой круг размечен с шагом в 5 минут/секунд, внутренний часовой круг не имеет разметки.

В позиции 3 часа находится окошко для индикации даты, обрамленное тонкой золотой рамкой. На циферблате также имеются следующие обозначения:

  • в верхней части — золотая звезда, логотип бренда и название коллекции ZenithElPrimero;
  • в нижней части — калибр механизма Espada 36000 VpH;
  • в позиции 6 часов — обозначение принадлежности к престижному сегменту швейцарских часов SwissMade.

Браслет часов Zenith 51.2170.4650/01.M217 выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием розовым золотом. Браслет гармонично сочетается с корпусом, составляя единый ансамбль по стилю и цвету. Часы надежно крепятся на руке с помощью удобной застежки.

Благородное сочетание стали и золота придает модели статус солидного аксессуара для истинного джентльмена. Эти часы станут изюминкой созданного образа, подчеркнут высокое положение и отличный вкус своего владельца.

Надежность и точность в любой ситуации

Мужские наручные часы Zenith 51.2170.4650/01.M217 оснащены оригинальным швейцарским механизмом калибра Espada 36000 VpH с высокой частотой колебаний, обеспечивающей максимальную точность показаний.

Прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием имеет защиту от царапин и предохраняет часы от разного рода механических повреждений. Оно также предупреждает попадание внутрь прибора пыли и влаги.

Водозащита на уровне 10 АТМ позволяет пользоваться часами даже в дождливую погоду, в процессе мытья рук, а также во время купания в бассейне или море без погружения на большую глубину.

Эксклюзивные часы марки Zenith 51.2170.4650/01.M217 соединяют в себе элегантный дизайн и высокие технические характеристики. Этот престижный аксессуар станет надежным спутником, который никогда не подведет своего владельца.