Немецкая компания Hermle, которая специализировалась на производстве напольных, настольных, настенных и каминных часов, была основана в далеком 1922 году. Со временем этот семейный бизнес развился в успешную корпорацию, и она стала заниматься не только выполнением внешних заказов, но также изготовлением собственных уникальных часов безупречного качества. Пережив тяжелое военное время, сотрудники Hermle сумели не только сохранить традиции часового мастерства, но и усовершенствовать их с помощью новейших научных разработок.

Hermle 30897-002100

Настенные часы Hermle 30897-002100 из серии Wall Clocks являются не только прибором для отображения текущего времени, но и великолепным декоративным элементом, который безупречно впишется в интерьер солидного особняка, каминной комнаты, зала или гостиной. Фигурная ковка, состаренный циферблат, резные стрелки — все это создает образ дорогого антикварного украшения для стильных апартаментов. При этом безупречное качество часов и точность кварцевого механизма данной модели соответствуют самым современным стандартам часовой индустрии.

Классика антикварного искусства

Часы Hermle 30897-002100 имеют круглый корпус, изготовленный из кованого металла бронзового цвета, диаметром 53 см и толщиной 6,5 см. Вокруг корпуса расположен кованый растительный орнамент в виде переплетающихся в причудливой форме стеблей и листьев.

На бежевом, искусственно состаренном циферблате расположены узорчатые минутная и часовая стрелки. Указатели времени обозначены крупными римскими цифрами в ретро-стиле. В верхней части циферблата находится логотип бренда Hermle. Под стрелками помещен узорчатый расписной цветок, выполненный в нежных красных, зеленых и синих тонах.

Благодаря не перегруженному дизайну часы представленной модели идеально впишутся в любой интерьер. Они достойно подчеркнут выбранный владельцами дома стиль и не будут отвлекать на себя все внимание посетителей. Наличие в вашем доме настенных часов Hermle30897-002100 поможет создать уютную атмосферу старинного салона, где собираются высокопоставленные гости и члены семьи, чтобы провести время за приятной беседой, выпить чашечку ароматного кофе или бодрящего чая.

Часы Hermle— воплощение немецкого качества

WallClocks Hermle 30897-002100

Часы Hermle 30897-002100 снабжены кварцевым механизмом высочайшего немецкого качества. Исключительная надежность прибора позволяет с полной уверенностью полагаться на точность его показаний на протяжении многих лет.

Удобные крепления дают возможность повесить часы на стену в любом месте, не прилагая больших усилий. Современные материалы, используемые при производстве данного устройства, отличаются прочностью и долговечностью, а также минимальными требованиями в уходе.

Такие настенные часы станут замечательным подарком для тех, кто ценит качество, красоту и функциональность. Часы Hermle в интерьере всегда будут признаком утонченного вкуса настоящего почитателя элитной часовой продукции.