Часовая компания Alfexмного десятилетий подряд радует своих поклонников удивительными моделями наручных часов. В них идеально сочетаются креативность дизайнеров и традиционный опыт заслуженных мастеров часового искусства. Высокие титулы и престижные награды, полученные фирмой Alfex в процессе своей деятельности, являются неоспоримым доказательством исключительной квалификации всех ее сотрудников. Они вкладывают свое мастерство в каждую серию знаменитых часов, завоевывая признание покупателей во всем мире.

Часы Alfex 5549/025 — идеальная гармония всех компонентов

Женские часы Alfex 5549/025 относятся к коллекции ModernClassic. Они сочетают в себе классические формы и линии, минималистский стиль и современный дизайн. Такие часы будут прекрасно смотреться с деловым костюмом на встрече бизнес-партнеров или же с элегантным вечерним нарядом во время романтического свидания в модном ресторане. Счастливая обладательница этого аксессуара сможет чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке.

Элегантность современной классики

Женские наручные часы Alfex 5549/025 имеют корпус прямоугольной формы длиной 30 мм и шириной 26 мм. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали 316 L с позолоченным покрытием IP gold. На его боковой грани находится заводная головка. На заднюю крышку нанесен логотип изготовителя и заводские характеристики.

Позолоченные прямоугольные стрелки заметно выделяются на белом фоне циферблата. В качестве временных меток используются индексы в виде удлиненных черточек черного цвета. Они располагаются в позициях 3, 6, 9 и 12 часов.

В позиции 3 часа расположен логотип бренда Alfex. В позиции 6 часов имеется отметка SwissMade, свидетельствующая о высоких стандартах швейцарской точности данного часового прибора.

Великолепным дополнением к общему стилю модели является широкий кожаный ремешок глубокого черного оттенка. На его внутренней поверхности расположена тисненая надпись, включающая название производителя и подтверждающая качество кожи изделия. Часы крепятся на запястье с помощью надежной позолоченной застежки с нанесенным логотипом Alfex.

Модель 5549/025 блестяще гармонирует с одеждой разных стилей, создавая законченный образ утонченной современной женщины с великолепным вкусом, которая умеет сочетать современные тенденции моды с проверенной временем классикой.

Высокая точность и безупречность стиля

Кварцевые наручные часы Alfex 5549/025 оснащены надежным швейцарским механизмом Ronda. Он обеспечивает бесперебойную работу прибора в течение долгого времени при использовании оригинальной батареи питания. При этом отклонение показаний будет находиться в минимально допустимых пределах.

Крепкое минеральное стекло защитит часы от попадания пыли и влаги, влияния других неблагоприятных факторов окружающей среды. Значительно снижена вероятность нежелательных последствий в результате удара или другого механического воздействия на прибор.

Водозащита в 3 АТМ дает возможность владельцу часов не опасаться попадания водных брызг на корпус изделия при умывании или мытье рук. Кроме того, такой уровень водонепроницаемости позволяет беспрепятственно пользоваться часами даже в дождливую погоду.

Женские наручные часы Alfex 5549/025 являются не только высокоточным прибором для измерения времени, но и превосходным аксессуаром для настоящей леди. Комфорт, надежность и стиль — вот составляющие успеха уникальных часов от всемирно известного бренда Alfex.