Уже более полувека компания Orient производит наручные часы для мужчин и женщин всего мира. Продукция, выпускаемая под этим брендом, заслуженно пользуется большим спросом у покупателей благодаря своим уникальным характеристикам. Безупречная точность механизма, проверенное временем качество материалов и непревзойденный дизайн каждой модели отвечают самым высоким требованиям ценителей часового искусства.

Часы Orient FDM00002B — традиционное японское качество - 1

Женские механические часы Orient FDM00002B отличаются элегантным дизайном, плавными формами и оригинальным рисунком на циферблате, а также на стекле и задней крышке прибора. Инкрустация сверкающими камнями добавляет модели изящности и превращает ее в эффектный аксессуар, который будет великолепно смотреться на нежном женском запястье.

Полет на крыльях фантазии

Круглый серебристый корпус часов изготовлен из прочной нержавеющей стали 316L. Он имеет диаметр 36,2 мм и толщину 12,3 мм. На его боковой поверхности находятся заводная головка и функциональная кнопка небольшого размера. В нижней и верхней части стекла расположен цветочный орнамент. На задней крышке нанесен рисунок в виде птицы, цветов и пожелания счастья владельцу. Также сзади находится круглое окошко, через которое можно наблюдать за работой часового механизма.

Часы Orient FDM00002B — традиционное японское качество - 2

Черный циферблат модели FDM00002B является основой для уникального декора, раскрывающего фантазию и полет дизайнерской мысли. Оригинальный дизайн включает в себя следующие функциональные и декоративные элементы:

  • резные серебристые часовая и минутная стрелки;
  • тонкая серебристая секундная стрелка;
  • римские цифры серебристого цвета в позициях 12 и 6 часов;
  • белые кристаллы в стилизованных звездах в позициях 1 и 11 часов;
  • круглые белые кристаллы в позициях 2, 4, 8 и 9 часов;
  • окошко для индикации даты, стилизованное в виде ключика (в позиции 3 часа);
  • изображение птицы в клетке в левой части циферблата, меняющееся каждый день недели (желаемое изображение также можно выбрать с помощью нажатия функциональной кнопки);
  • изображение летящей птицы в правой части циферблата;
  • цветочный орнамент сверху и снизу циферблата;
  • логотип Orient под римской цифрой 12.

Часы надежно крепятся на руке с помощью комфортного тканевого ремешка на кожаной основе. Его блестящая черная поверхность великолепно вписывается в общий ансамбль модели, подчеркивая ее неповторимый романтический стиль.

Изюминка женственного образа

Наручные часы Orient FDM00002B приводятся в движение точным пружинным механизмом калибра 46Y40, работающем на 21 камне. Он снабжен функцией автоподзавода, которая обеспечивает долгую бесперебойную работу прибора с запасом хода не менее 40 часов. При этом отклонение от первоначально заданных значений времени будет минимальным.

Минеральное стекло надежно защищает часы от механических повреждений, ударов, предотвращает контакты прибора с твердыми и острыми предметами. Кроме того, такое стекло служит надежной преградой для пыли, влаги и других неблагоприятных факторов внешней среды.

Водозащита на уровне 30 м позволяет не снимать любимый аксессуар даже во время мытья рук, умывания, в дождливую погоду на улице, при этом не опасаясь попадания водных брызг или дождевых капель на корпус часов.

Женские наручные часы Orient FDM00002B являются настоящим произведением искусства. Они станут не только верным спутником для своей счастливой обладательницы, но и помогут создать неповторимый образ стильной леди, отлично сочетаясь как с офисным костюмом, так и с вечерним нарядом.