Основанная в 1978 году итальянская компания Versace специализируется на производстве роскоши, стильной одежды и аксессуаров. Она стала законодателем моды во всем мире и является синонимом успеха, эпатажа и яркой индивидуальности. Часы от Versace — это не только прибор для измерения времени, но и визитная карточка современного состоятельного человека, следующего модным тенденциям.

Versace 86Q99D002 S001

Женские наручные часы Versace 86Q99D002 S001 выпущены в рамках коллекции Destiny Spirit, привлекающей внимание оригинальным дизайном и изысканным стилем каждого изделия. Элегантные модели этой линейки наполнены прозрачной легкостью и завораживающим сиянием пересыпающихся миниатюрных сфер. Такой аксессуары станет прекрасным дополнением как к деловому костюму, так и к вечернему наряду, и подчеркнет неповторимую индивидуальность и тонкий вкус своей обладательницы.

Загадочный блеск и прозрачная легкость Versace 86Q99D002 S001

Корпус модели 86Q99D002 S001 состоит из прозрачной части, заполненной блестящими микросферами, и непосредственно циферблата. Общая длина корпуса составляет 42,87 мм, а ширина 39 мм. Корпус изготовлен из серебристой нержавеющей стали и украшен рифленым узором по контуру.

Корпус модели 86Q99D002 S00

На белом циферблате расположены следующие элементы:

  • серебристые стальные стрелки (часовая и минутная);
  • временные метки в виде миниатюрных полусфер в позициях 3, 6 и 9 часов;
  • эмблема Versace в виде медузы Ронданини в позиции 12 часов;
  • отметка Swiss Made внизу циферблата, свидетельствующая о швейцарском качестве механизма часов.

Белый кожаный ремешок имеет тиснение под кожу аллигатора. Он обладает мягкой фактурой, приятной на ощупь, и долговечен в эксплуатации. Ремешок надежно крепится на руке с помощью удобной раскладывающейся застежки.

дизайн часов 86Q99D002 S001

Очаровательный женственный дизайн модели 86Q99D002 S001 придется по вкусу даже самым искушенным модницам и светским львицам. Утонченная белизна и легкость материалов, интригующее мерцание пересыпающихся сфер в прозрачном корпусе, притягательный блеск серебряной стали — все это создает загадочный образ восхитительного аксессуара от Versace.

Безупречная изюминка стильного образа Versace 86Q99D002 S001

Наручные часы Versace 86Q99D002 S001 оснащены кварцевым механизмом калибра ISA K62/132, который отличается швейцарской точностью и надежностью. Отклонения от первоначально установленных значений будут минимальны. При этом бесперебойная работа от оригинальной батареи питания гарантируется сроком до двух лет.

Для обеспечения максимальной безопасности прибора служит прочное сапфировое стекло, которое надежно защищает часы от попадания пыли и влаги, механического воздействия и других неблагоприятных факторов внешней среды.

Уровень водозащиты часов составляет 3 АТМ, что позволяет мыть руки или находиться под дождем без ущерба для часового прибора, не опасаясь попадания на стекло корпуса водных брызг.

Женские кварцевые часы Versace 86Q99D002 S001 станут превосходным подарком для истинной леди, которая не только следит за современными тенденциями в мире моды, но и старается создать свой собственный уникальный стиль. Шикарные часы от Versace помогут подчеркнуть яркую индивидуальность своей обладательницы и обеспечат множество восхищенных взглядов хозяйке этого эксклюзивного аксессуара.