Французская торговая марка RG512 создавалась как предприятие, специализирующееся на производстве модной одежды городского стиля. Однако, завоевав множество поклонников среди активных молодых людей, желающих идти в ногу со временем, компания начала производство наручных часов. Продукция RG512 отличается оригинальным дизайном, соответствующим духу свободы.

Мужские наручные часы RG512 G50461.603 являются представителем стильной коллекции, которая придется по душе всем, кто хочет выделяться на общем фоне. Данная модель позволит создать свой собственный, уникальный имидж, не скованный узкими рамками строгой классики. Это прорыв в будущее, стремительный полет фантазии на пути к заветной мечте, достичь которой способен лишь волевой и открытый к переменам человек.

RG512 G50461.603

Футуристические формы в современном исполнении

Корпус часов RG512 G50461.603 имеет оригинальную квадратную форму. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали 316 L серого цвета. Заводная головка смещена к нижнему краю правой боковой стороны корпуса и имеет шарнирное соединение в стилизованном виде.

На черном циферблате расположены элементы, выполненные в белом цвете:

  • прямоугольные минутная и часовая стрелки;
  • тонкая центральная секундная стрелка;
  • крупные арабские цифры в позициях четного часа;
  • прямоугольные индексы в позициях нечетного часа;
  • обозначения 30, 45 и 60 секунд, соединенные дугами;
  • крупное окошко индикации даты в позиции «3 часа»;
  • логотип бренда RG512 в верхней части циферблата;
  • слоган бренда «Make your own destiny» внизу циферблата.

Часы оснащены тисненым черным кожаным ремешком с белой прошивкой по краю и серебристыми стальными заклепками, расположенными в местах соединения с корпусом. Браслет надежно крепится на руке с помощью застежки из полированной стали.

Общая концепция модели G50461.603 создает образ футуристического аксессуара, принадлежащего уверенному в себе мужчине, который готов сам творить свою судьбу, не поддаваясь на временные компромиссы и искушения.

Безупречное качество от французского производителя

Движущей силой мужских наручных часов RG512 G50461.603 является высокоточный кварцевый механизм. Он обеспечивает долгий срок работы прибора от оригинального элемента питания с допустимым отклонением от первоначально установленных значений в пределах 10-15 секунд в месяц.

Минеральное стекло надежно защищает часы от попадания пыли и влаги, а также других неблагоприятных воздействий внешней среды. Кроме того, такое прочное стекло обладает устойчивостью к возникновению царапин и сколов в результате контакта часов с твердыми поверхностями.

Водонепроницаемость на уровне 3 АТМ позволяет владельцу часов не волноваться за их сохранность и работоспособность при попадании под дождь или снег, а также во время кратковременного контакта с водными брызгами.

Модель RG512 G50461.603 разработана специально для смелых мужчин, готовых громко заявить о своей индивидуальности в многообразном и динамичном мире.