Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Женские часы в Украине, и где можно купить идеальные швейцарские часы для женщин?

Женские часы в Украине, и где можно купить идеальные швейцарские часы для женщин?

Мы в соцсетях

Часы для настоящих женщин.

В нашем интернет-магазине, а также магазинах нашей торговой сети Вы сможете найти огромный выбор женских часов: швейцарские женские часы с бриллиантами по доступной цене или недорогие Fashion-часы - все это вы сможете купить у нас.

Дамы выбирают швейцарские женские часы?

Каждая женщина в какой-то момент жизни приходит к мысли, что ей просто необходимо иметь хорошие классические часы. И что именно сейчас она как раз располагает нужной суммой, чтобы сделать себе подарок. А если не сейчас, то когда же? Но решимость - это еще не все. Надо сделать правильный выбор…

Женские часы

Женские часы – это серьезно. Возможно, главное отличие женщин – покупательниц в том, что они больше смотрят на сами часы, чем на сумму, которую они собираются на них потратить. Поэтому ценовые рамки, конечно, имеют значения, но не играют определяющей роли. Обычно женщина, если она выбирает классические часы для себя, приходит в салон с мыслью «мне бы что-нибудь самое простое, известной марки и недорого», а потом, тщательно изучив весь ассортимент, вдруг выбирает модные часики с бриллиантами вдвое дороже той суммы, которую она запланировала. Однако какие-то закономерности все-таки существуют, и исходя из них, мы могли бы посоветовать следующее.

Если речь идет все-таки о скромной, но благородной классике, то самый популярный вариант среди простых, но швейцарских, дамских часов «на каждый день» - это конечно же, Longines. Также большой популярностью пользуются модели Raymond Weil, тем более что то их отличает лаконичный, но неожиданный дизайн. Но, как мы уже сказали, что женщины отдают предпочтение большей роскоши. И здесь вне всякой конкуренции модель от Constellation Omega.

И здесь можно подчеркнуть, что дамы редко хотят приобрести совсем уж универсальную классику, которую будут носить постоянно. И выбор вторых – выходных часов для женщин не менее важен, чем выбор первых. Потому что, скорее всего, она не захочет использовать как вечерние те часы, в которых она ходит на работу. При этом вторые часы могут быть также вполне классического дизайна, только чуть более элегантные и нарядные. Иногда эти модели выбирают и как основной вариант, все зависит от предпочтений покупательниц. Здесь наверное, самым оптимальным выбором будут модели Nina Ricci N002 u Charriol Celtic.

Что вообще такое женские часы? Часы, которые специально заточены под женские вкусы и потребности и, соответственно, в основном покупаются и носятся женщинами, называются женские часы. Часы для женщин отличаются при этом друг от друга дизайном, цветом, формой, применяемыми материалами и направленностью стиля настолько сильно, что найти общие признаки у таких часов крайне сложно.

Но некоторые особенности женских часов конечно же можно выделить в особую группу. Так, например, женские часы обычно намного меньше и намного филиграннее чем мужские модели. По причине анатомических особенностей женского пола, который в большинстве случаев меньше чем мужской, женские кисти рук также намного тоньше, чем мужские. Соответственно браслеты и ремешки таких часов короче и тоньше на женских часах.

Следующее отличие, которое можно упомянуть, относится к внешнему виду женских часов и применяемых в производстве материалов. В мужских часах в основном господствуют строгие классические цвета и формы, а в женских дизайн, цвета и формы зачастую намного выразительнее и ярче. Но конечно же, есть и исключения из этих правил: для обоих полов имеются как строгие классические модели так и с очень модным можно найти только в женских часах. Хотя многие производители уже начали использовать комбинацию драгоценных камней и материалов для производства мужских моделей, зачастую она встречается только в женских часах.

Часы для многих женщин являются своего рода украшением, а не показателем точного времени. Поэтому технические характеристики при выборе часов играют намного меньшую роль, чем дизайн и внешнее оформление. Если у мужчины обычно одни часы, то женщина может зачастую похвастаться целой дюжиной. Часы для женщин - это символ красоты и изящества, а далеко не престижа.

В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать не только часы для женщин, но и мужские, интерьерные, карманные часы, а также будильники.

 

Популярные статьи
Casio G-Shock Mudman — коллаборация с Toyota Team Land Cruiser
preview
Разбирая бренд Longines: Сильные и слабые стороны в цифрах
preview
Что женщины хотят видеть в своих часах
preview
Сергей Ткаченко
Новинки Epos 2024 — эксклюзив на рынке Украины
preview
Тэги
Следующая
Механические часы - ДЕКА - салон часов и электроники Механические часы - ...