Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Топ-5 бюджетных часов 2019 года

Топ-5 бюджетных часов 2019 года

Мы в соцсетях

Содержание

  1. Введение.
  2. ЧАСЫ CASIO MTP-1303PL-2FVEF.
  3. ЧАСЫ ANNE KLEIN AK/3434BKBK.
  4. ЧАСЫ SKAGEN SKW2692.
  5. ЧАСЫ ICE-WATCH 015748.
  6. ЧАСЫ OLIVIA BURTON OB16GD26.
  7. Итог.

Если вы в поисках недорогих и при этом надежных наручных часов, то тогда этот рейтинг создан специально для вас. Мы составили топ-5 на основе оценки характеристик моделей, ценового диапазона, внешнего вида и, конечно, количества довольных покупателей. От классических CASIO до фешн-бренда SKAGEN – в этой подборке каждый найдет отклик в своей душе. Ну что ж, давайте перейдем к лидеру нашего топа.

ЧАСЫ CASIO MTP-1303PL-2FVEF

ЧАСЫ CASIO MTP-1303PL-2FVEF

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    40х47 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    50 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Про эту модель CASIO из коллекции Standard Analogue обычно говорят: просто, но со вкусом. Мы не можем не согласиться с таким утверждением, так как дизайн действительно минималистичный, а вот изюминкой стало сочетание ярко синего циферблат с чуть более темного цвета ремешком и серебристым корпусом. Что касается функциональной части, то тут у нас так же вопросов нет. Кварцевый механизм работает точно и бесперебойно и не требует подзарядки. Защитное стекло минеральное. Синий кожаный ремешок очень мягок и комфортен на ощупь. Пряжка классическая. Показатель водозащиты составляет 50 м, а это позволяет не бояться окунуть руку в воду и повредить часы. Модель выглядит стильно и идеально вписывается в повседневную жизнь.

ЧАСЫ ANNE KLEIN AK/3434BKBK

ЧАСЫ ANNE KLEIN AK/3434BKBK

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    32 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    30 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Элегантные классические часы от fashion бренда ANNE KLEIN будто созданы для деловой женщины. Внешний вид прекрасен: черный циферблат отлично сочетается с корпусом золотого цвета. А небольшой бриллиант обязательно привлечет внимание окружающих. Мягкий кожаный ремешок идеально ляжет на руке и подчеркнет ваше изящное запястье. Механизм запитывается от батарейки. Водозащита – 30 м, а это означает, что попадания часов в воду не желательно, но брызг и капель дождя можно не бояться. Эта модель – беспроигрышный вариант для классического look-а на работу.

 

ЧАСЫ SKAGEN SKW2692

ЧАСЫ SKAGEN SKW2692

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    30 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    30 метров
  • Механизм:   кварцевый

подробнее

За много лет датский бренд SKAGEN завоевал лидирующие позиции не только на мировом рынке, но и на украинском. Такой колоссальный успех связан с идеологией бренда: простотой дизайн и доступная цена. Что касается модели, которая входит в наш топ, то она стала любимицей многих благодаря элегантному дизайну и браслету в стиле миланского плетения, которое стало особенно популярно в 2019 году. Мировые фешн-бренды один за одним выпускали коллекции с браслетами этого стиля. В стороне от модных тенденций не остался и SKAGEN. Часы удачные по всем параметрам: удобный ремешок, надежный механизм, водозащита и качественное минеральное стекло. Если вы любитель минимализма и удобства, то это модель станет для вас незаменимым аксессуаром.


 

 

ЧАСЫ ICE-WATCH 015748

ЧАСЫ ICE-WATCH 015748

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    40 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Хотите чувствовать себя уютно, надевая красочный аксессуар на запястье? Тогда часы из коллекции ICE Sunset бренда ICE Watch идеальные для вас. Дизайн циферблата разработали, вдохновившись закатом солнца. Теплые и насыщенные цвета прекрасно гармонируют с разными look-ми. С утра до вечера, в городе или на отдыхе, у костра или на улице эта модель придает стильный и женственный штрих всем вашим повседневным образам. Удобство заключается и в том, что водозащита часов 100 м позволяет плавать с аксессуаром, не задумываясь о безопасности часов. Черный силиконовый ремешок ляжет на вашу руку словно вторая кожа.



 

ЧАСЫ OLIVIA BURTON OB16GD26

ЧАСЫ OLIVIA BURTON OB16GD26

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    34 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    30 метров
  • Механизм:    кварцевый


подробнее

Новинка на украинском рынке, которая уже смогла добиться расположения среди поклонников часового искусства и крепко закрепить свои позиции среди гигантов фешн-индустрии. Бренд Olivia Burton делает свои часы похожими на произведение искусства. Например, у данной модели циферблат выглядит, как картина. Темные цветы, серебристый корпус и кожаный ремешок кофейного цвета – такая композиция довольно стильная и гармоничная. Если вам нужен стильный аксессуар, который будет смотреться необычно и вызывать восторг у окружающих, то эти часы – идеальный вариант.

 

***

Представленный рейтинг позволяет подобрать оптимальную модель, которая будет соответствовать требованиям пользователя. Среди них есть как fashion, так и классические модели, которые будут достойно выглядеть в любой ситуации при минимальных затратах. Все часы из данной статьи вы можете найти в магазинах Торговой сети ДЕКА и в нашем интернет-магазине.

Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Zenith El Primero Defy 21 Carbon: подробный обзор Zenith El Primero De...
Следующая
История бренда TAG Heuer. Часть 1 История бренда TAG H...