Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи ТОП-4 боксерских часов

ТОП-4 боксерских часов

Мы в соцсетях

«Бой должен длиться 13 секунд - 2 секунды на сближение, 1 секунда на удар и 10 секунд на отсчет рефери»

(с) Мухаммед Али

На ринг приглашаааааются… боооксёры и… ИХ ЧАСЫ!

Любой боксер, будь он в весе мухи или же тяжеловес, отдает предпочтение часам массивным, брутальным и очень тестостеронистым. Они могут стоить несколько сот долларов или несколько десятков тысяч долларов, но факт остается фактом: часы знаменитых боксеров – это прямой хук всем, кто не предполагает у спортсменов наличие стиля и вкуса.

Перед вами ТОП-4 самых интересных часов боксерского легиона.

Лучший боксер Мира по всем версиям, рейтингам и эротическим сновидениям домохозяек прошлого века, Мохаммед Али, делал ставку на надежность – наручные часы Certina стали на время его визитной карточкой. А Certina, если кто еще не в курсе, как раз и переводится с латыни как «надежность». Фишка боксерских Certina – стойкие к царапинам DS-DiaMaster.

часы знаменитых боксёров

Не менее популярный, но более легкий (и на подъем тоже) Костя Дзю совместно с немецкой часовой мануфактурой «Alexander Shorokhoff» задался целью выпустить собственную линию наручных часов. Мужик сказал – мужик сделал, и первая лимитка от Дзю (270 экземпляров) получила название «Часовой пояс от Кости Дзю» и ценник $10 000. Das ist Fantastic!

часы знаменитых боксёров

Обладатель поясов WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа перебивается с хлеба на воду (зачеркнуто) ведет аскетическую жизнь, но не отказывается себе в ручной роскоши. Наручные часы знаменитого британца стоят $460 000. Но и тут спортсмен оказался верен себе – часы Audemars Piguet не стоили ему самому ни цента – это был подарок от бренда. Энтони, ты в курсе, что gift horse? (аналог – бесплатный сыр бывает только в мышеловке).

часы знаменитых боксёров

И, наконец, на первом месте, вишенкой на торте, безелем на часовом корпусе – шоппинг-новинка легендарного Флойда Мейвезера. Непобеждённый американский боксёр-профессионал привык побеждать во всем, потому и обзавелся недавно часами, на которые потратил восемнадцать! миллионов! долларов!!! В нескольких словах Billionaire Watch – это модный нынче скелетон на бриллиантовом браслете весом в 260 карат. В общем, Флойд такой идет, а все остальные видят его часы и сами штабелями складываются (в каждой шутке – только доля шутки)).

часы знаменитых боксёров

Так кто же в этом часовом поединке самый-самый? Решать вам.

Let’s get ready to rumble, готовимся к драке, дамы и господа!

 

Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Как выбрать настенные часы Как выбрать настенны...
Следующая
Эксклюзивная серия Hamilton Khaki Field Mechanical Эксклюзивная серия H...