Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Подборка лучших спортивных часов с интегрированным браслетом 2021 года

Подборка лучших спортивных часов с интегрированным браслетом 2021 года

Мы в соцсетях

Помимо «большой тройки», есть множество достойных вариантов для тех, кто ищет стальные спортивные часы

Подборка лучших спортивных часов с интегрированным браслетом 2021 года

Сегмент люксовых спортивных часов, самый популярный и самый желанный тип часов в отрасли в течение нескольких лет, полон захватывающих новинок за пределами «Святой троицы». Если вы готовы смотреть дальше привычных фаворитов, у вас есть множество вариантов на выбор, начиная от недорогих часов крупных производителей и заканчивая настоящими сложными моделями высокого класса, изготовленными различными часовщиками. В сегодняшнее руководство по покупке входят шесть самых интригующих новых спортивных часов с интегрированным браслетом, выпущенных в 2021 году.

Подборка лучших спортивных часов с интегрированным браслетом 2021 года

«Святая троица» роскошных стальных спортивных часов

Citizen Calibre 0200

Ранее в 2021 году Citizen поразил ценителей часового искусства своей свежей концепцией роскошных спортивных часов с интегрированным браслетом. Часы Citizen Calibre 0200 имеют четко граненный стальной корпус с матовой отделкой, чередующейся с полированными краями. Черный циферблат имеет текстуру, напоминающую асфальт, с маленьким секундным циферблатом, снабженный очень тонким концентрическим рисунком.

часы Citizen Calibre 0200

Новинка оснащена мануфактурным calibre Citizen 0200, разработанным совместно с La Joux-Perret, дочерней компанией Citizen. Он сильно отличается от механизмов начального уровня, производимых Citizen, и в нем особое внимание уделяется надежности, точности и высококачественным методам отделки. Сalibre 0200 – это высокотехнологичный автоматический механизм с очень достойными характеристиками, работающий в соответствии с хронометрическими требованиями.

часы Citizen Calibre 0200

Краткая информация: диаметр 40 мм x высота 10,9 мм, расстояние между выступами 47 мм, корпус из нержавеющей стали, матовый и полированный, переднее и заднее сапфировое стекло, матовый черный зернистый циферблат с малой секундной стрелкой и нанесенным логотипом Citizen Eagle, Calibre 0200, выполненный совместно с La Joux-Perret, автоматический завод, запас хода 60 часов, отрегулирован для работы в соответствии со стандартами хронометра (-3/+5 секунд в день), встроенный стальной браслет, цена 6000 евро.

Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Когда речь заходит об относительно доступных люксовых часах, нельзя не упомянуть Frederique Constant. С успешной коллекцией Highlife мануфактура создала красивые спортивные часы, которые представлены во многих вариантах. Одним из самых интересных является Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture.

часы Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Корпус в форме бочки из нержавеющей стали, встроенный в браслет, содержит мануфактурный механизм FC-718. Он приводит в движение как центральные часы, минуты и секунды, так и указатель даты в положении «6 часов», а также вращающийся диск городов и 24-часовый диск. Циферблат выполнен в темно-синем цвете с контрастной белой печатью, накладными индексами и украшением в виде глобуса по центру.

часы Frederique Constant Highlife Worldtimer Manufacture

Краткая информация: диаметр 41 мм, высота 12,90 мм, стальной корпус, матовый и полированный, сапфировое стекло спереди и сзади, синий циферблат с центральными часами, минутами, секундами, стрелкой даты и вращающимся диском городов и 24-часовым кольцом, мануфактурный механизм FC-718, автоматический завод, встроенный стальной браслет с дополнительными ремешками из нубуковой кожи и каучука, цена 3795 евро.

H. Moser & Cie. Streamliner Perpetual Calendar

Хотя на первый взгляд это неочевидно, H. Moser & Cie. Streamliner Perpetual Calendar – самая сложная запись в представленной подборке часов. Как всегда в случае с H. Moser & Cie, это урок упрощения. Он демонстрирует типичный стиль бренда, с дымчато-серым циферблатом и минимально загромождающей часы индикацией. Индикация вечного календаря включает смещенную дату в положении «4 часа», индикацию месяца в виде небольшой стрелки, установленной в центре, и индикатор високосного года на задней стороне механизма.

часы H. Moser & Cie. Streamliner Perpetual Calendar

Округлый корпус в форме подушки практически плавно переходит в интегрированный браслет. Мануфактурный calibre HMC 812 с ручным заводом имеет современную отделку, которая компенсирует ретро-стиль 70-х, использованный в корпусе и браслете. Он поставляется с двойным барабаном, обеспечивающим впечатляющий 168-часовой запас хода. Спуск оснащен спиралью собственного производства.

часы H. Moser & Cie. Streamliner Perpetual Calendar

Краткая информация: диаметр 42,3 мм, высота 11 мм, корпус из нержавеющей стали с интегрированным браслетом, матовый и полированный, выпуклое сапфировое стекло в рамке, задняя сторона из сапфирового стекла, серый дымчатый циферблат с узором в виде солнечных лучей, Calibre HMC 812, мануфактурный, с ручным заводом, центральный часы и минуты, запас хода, дата, месяц, индикатор високосного года на задней стороне, 168-часовой индикатор запаса хода в положении «10 часов», цена 49 900 швейцарских франков.

Lang & Heyne Hektor

Для многих ценителей часового искусства модель Lang & Heyne Hektor стала неожиданностью. Ее особенности действительно интригуют. Часы Lang & Heyne Hektor – последний участник этой очень популярной категории, они выглядят достойной альтернативой высокого класса. Эта модель другая, оригинальная, интригующая, она основана на довольно нетрадиционном механизме.

часы Lang & Heyne Hektor

Корпус тонкой формы из нержавеющей стали имеет четко выраженные выступающие сегменты с левой и правой сторон, причем последний защищает заводную головку. Довольно необычен циферблат с повторяющимся узором «юбка», концентрическими канавками, фигурными метками, классическими стрелками и окном, открывающим части механизма. Calibre UWD 33.2 – это небольшой отход от традиционного стиля Lang & Heyne. Производимые дочерней компанией бренда UWD, это часы современной конструкции с ручным заводом и некоторыми интригующими характеристиками.

часы Lang & Heyne Hektor

Краткая информация: диаметр 40 мм, высота 10,95 мм, корпус из нержавеющей стали, сатинированный и полированный, сапфировое стекло спереди и сзади, циферблаты с текстурой синего, зеленого или серого цвета, отверстие, открывающее механизм под ним, Calibre UWD 33.2 с ручным заводом, противоударный эксцентрик-баланс с плоской спиралью, запас хода 48 часов, полированный и матовый браслет из 5 звеньев, ограниченная серия из 33 экземпляров каждого цвета, цена 16 900 евро.

Parmigiani Fleurier Tonda PF Micro-Rotor

Еще одним новым претендентом в этой области является коллекция Parmigiani Fleurier Tonda PF Micro-Rotor, в том числе и этот весьма симпатичный микроротор Tonda PF. Часы отвечают всем основным требованиям, предъявляемым к люксовым спортивным часам с интегрированным браслетом. В процессе выяснения, хороши ли вообще эти часы, ответ предельно ясен и прост: да, это так!

часы Parmigiani Fleurier Tonda PF Micro-Rotor

Tonda PF Micro-Rotor стремится стать лучшим вариантом в этой категории. Корпус изысканной формы, с каплевидными ушками, которые очень красиво перетекают в браслет. Тонкий рифленый платиновый безель придает текстуру матовому и полированному стальному корпусу. Циферблат очень чистый, с минимальным количеством отвлекающих факторов. Антрацитово-серый он оживляется изящным гильошированным зернистым узором. Модель Parmigiani Fleurier Tonda PF Micro-Rotor оснащена автоматическим calibre PF703 с платиновым микроротором.

часы Parmigiani Fleurier Tonda PF Micro-Rotor

Краткая информация: диаметр 40 мм, высота 7,8 мм, корпус из нержавеющей стали с полированными вставками, каплевидные ушки, соединяющие корпус и браслет, платиновый безель, сапфировое стекло спереди и сзади, серый циферблат с гильошированным зернистым узором, Calibre PF703, мануфактурный, автоматический механизм с платиновым микроротором,  запас хода 48 часов, цена 21 000 евро.

Tissot PRX Powermatic 80

Пожалуй, самый горячий релиз в категории спортивных часов со встроенными браслетами в этом году – Tissot PRX Powermatic 80. Сначала была представлена кварцевая модель, а вскоре последовала механическая коллекция PRX. Они стилизованы под винтажные часы Tissot семидесятых годов, как и многие другие часы этого сегмента.

часы Tissot PRX Powermatic 80

Воплощая суть спортивных часов со встроенным браслетом, PRX представляет собой коллекцию с невероятным соотношением цены и качества. 40-миллиметровый стальной корпус просто великолепно выглядит и поставляется с черным, синим или белым циферблатом с вафельной текстурой. Механизм Powermatic 80, модернизированный ETA 2824-2, оснащен антимагнитной спиралью Nivachron и обеспечивает солидный запас хода в 80 часов. При всем при этом стартовая цена всего 650 евро, неудивительно, что эти часы привлекают внимание многих ценителей.

часы Tissot PRX Powermatic 80

Краткая информация: диаметр 40 мм, высота 10,8 мм, корпус из нержавеющей стали, матовой и полированной, сапфировое стекло спереди и сзади, черный, синий и серебристо-белый циферблаты с узором «tapisserie», маркеры и стрелки с покрытием Super-LumiNova, Tissot Powermatic 80 (модернизированный ETA 2824-2), автоматический завод, запас хода 80 часов, цена от 650 евро.

Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
delivery-icon
Доставим в течении Двух часов
(Если товар есть в наличии в городе)
Курьер Uklon доставит Ваш заказ, в течении двух часов с момента оформления заказа (в период с 10:00 до 18:00). Если товар есть в наличии в городе
Тэги
Предыдушая
Компания Patek Philippe вставила граммофон в свои последние часы Компания Patek Phili...
Следующая
Breitling Super AVI Collection — часы в честь четырех легендарных самолетов Breitling Super AVI ...
delivery-icon
Доставим в течении Двух часов
(Если товар есть в наличии в городе)
Курьер Uklon доставит Ваш заказ, в течении двух часов с момента оформления заказа (в период с 10:00 до 18:00). Если товар есть в наличии в городе