Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

photo
Сергей Зозуля
Бренд-менеджер
Мы в соцсетях

Американская fashion-компания Fossil представила праздничную серию часов и аксессуаров, наполненную свойственными компании элегантностью, оригинальностью и броским гламуром.

Бесспорная звезда серии – яркая и эффектная модель из коллекции Jocelyn - ES4452, выполненная в палитре белого перламутра и розового золота, в ослепительном ореоле сверкающих кристаллов Swarovski.

Стальной корпус и изящный браслет мерцают теплым тоном золотой розы. Совершенно потрясающе смотрятся сверкающие окружности кристаллов – по краю корпуса и в середине диска циферблата.

Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

Обе окружности визуально объединены накладными индексами, играющими роль часовых меток. Отрезки между минутами отмечены крошечными точками. Каждый час отмечен дополнительно точкой размером покрупнее, и поэтому линии индексов похожи на острые восклицательные знаки. Тонкие лучи стрелок каждый час ложатся на линии индексов, создавая визуальный эффект слияния линий в одну. Стрелка уверенно указывает на восклицательный знак, и перламутр взрывается безмолвным криком о том, что минул еще один час жизни…

Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

Характеристики Fossil Jocelyn ES4452:

  • коллекция: Jocelyn,
  • кварцевый часовой механизм (три стрелки),
  • корпус: нержавеющая сталь, PVD-покрытие оттенка розового золота, декорирован кристаллами Swarovski,
  • стекло: минеральное,
  • рифленая заводная коронка из нержавеющей стали,
  • циферблат: белый перламутр, декорирован кристаллами Swarovski,
  • индексация: накладные индексы на часовых метках (PVD-покрытие оттенка розового золота),
  • стрелки с PVD-покрытием оттенка розового золота,
  • браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием оттенка розового золота, окружность браслета: 185 +/- 5 мм, ширина браслета 12 мм,
  • стальная откидная (раскладывающаяся) застежка,
  • диаметр корпуса: 36 мм,
  • толщина корпуса: 8 мм,
  • водонепроницаемость: 3 ATM.

Кстати, эти восхитительные наручные часы идеально подходят в качестве подарка на новогодние праздники. Так что, вы можете смело воспользоваться идеей и купить ослепительную модель Fossil Jocelyn ES4452 в нашем интернет-магазине ДЕКА прямо сейчас.

Перламутр в розовом золоте – fashion-праздник Fossil

Компания Fossil подошла к созданию праздничной серии Holiday столь же многогранно, сколь и ответственно. Так же, как и каждая предшествующая коллекция, Holiday включает помимо часов для гламурных модниц и держащихся на гребне моды денди еще и эффектные аксессуары. Это элегантные сумки, стильные кошельки и портмоне, изящные ювелирные изделия – браслеты, подвески, сережки, комплекты и др.

***

Бренд принадлежит концерну Fossil Group. Стартовав в 1984 году, компания, основанная в дерзкой Америке, свершила самый настоящий переворот в традиционных чертах экстерьера часов. Именно Fossil первой в стране обратила внимание на то, что часы – это не только технически серьезный аксессуар, соревнующийся с другими моделями расширенным функционалом. Fossil показала и другую сторону – модную, гламурную, ставящую финальный штрих в наброске придуманного образа…

Оригинальность дизайнерских решений, нестандартный подход, размытие традиционных границ часового мира удивительно быстро принесли Fossil признание в особенности среди представителей молодежи.

Поймав волну успеха, бренд постепенно расширяет горизонты, добавляя к часам солнечные очки, изделия из кожи, линию стильной одежды и украшения.

Постепенно Fossil Group разрастается, приобретая компании и лицензии на производство часов и украшений. Так, концерну принадлежат торговые марки Zodiac, Michele, благодаря которым компания укрепила географическую сферу влияния, приблизившись к швейцарской часовой индустрии. Кроме того, Fossil Group имеет эксклюзивные права на производство часов таких популярных брендов, как DKNY, Emporio Armani, Diesel и др.

Компания, несмотря на плотно занятую нишу в рыночном пространстве, не зациклилась на гламуре и моде: технологии как неотделимый тренд современности гармонично вплетаются в оригинальность дизайна и эффектный fashion стиль. Так, Fossil производит смарт-часы, в которых мега современные функции умело объединены с богатым шиком мира моды.

При производстве часов концерн придерживается конкретных рамок, установленных для себя в критериях качества, а именно:

  • кварцевые часовые механизмы Miyota производства Японии (международная гарантийная поддержка – 12 месяцев),
  • нержавеющая сталь (в большей мере), керамика, полимерные материалы,
  • сталь, керамика, качественная кожа, полимер, и каучук в изготовлении ремешков и браслетов,
  • PVD-покрытие (слой напыления в 3-5 микрон),
  • минеральное стекло,
  • кристаллы Swarovski,
  • водозащита от 3 до 10 АТМ.
Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Хронограф в часах – что это такое? Часть 3 Хронограф в часах – ...
Следующая
TOP-2018: самые популярные спортивные часы TOP-2018: самые попу...