Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ SERGEANT PEPPER’S LONELY HEAR TS CLUB BAND. ДОЛГОЖДАННАЯ ТРЕТЬЯ МОДЕЛЬ MAESTRO, ПОСВЯЩЕННАЯ THE BEATLES

ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ SERGEANT PEPPER’S LONELY HEAR TS CLUB BAND. ДОЛГОЖДАННАЯ ТРЕТЬЯ МОДЕЛЬ MAESTRO, ПОСВЯЩЕННАЯ THE BEATLES

photo
Сергей Зозуля
Бренд-менеджер
Мы в соцсетях

часы Maestro, посвященные The Beatles

Продолжая сотрудничество с самыми известными в мире рок-группами, бренд RAYMOND WEIL выпустил ограниченной серией в 3000 экземпляров долгожданную третью модель в ряду часов Maestro, посвященных The Beatles. Эта новая серия, вдохновленная легендарным альбомом «Sergeant Pepper’s Lonely Hearts Club Band», наполнена инновациями в выборе материалов и дизайне. Часы Maestro в посвященной The Beatles ограниченной серии Sergeant Pepper работают от механического калибра RW4200 с автоподзаводом, поддерживающего запас хода 38 часов, и имеют 40-миллиметровый корпус из полированной нержавеющей стали с PVD-покрытием из желтого золота. Впервые среди часов RAYMOND WEIL эта модель оснащена ремешком из «веганкожи».

Задняя крышка выполнена из дымчатого сапфирового стекла с официальным логотипом The Beatles и выгравированным номером экземпляра в ограниченной серии. Выпуск этой эксклюзивной модели, посвященной легендарной ливерпульской четверке, ограничен 3000 экземплярами по всему Миру. Среди примечательных особенностей оформления циферблата — знаменитый барабан с обложки альбома, вдохновившего на создание этих элегантных часов. На фоне серого циферблата с черным рисунком барабана в центре хорошо заметны такие детали из гальванизированного желтого золота, как наружные очертания барабана, логотип The Beatles в положении «6 часов» и выделяющаяся в общем ряду метка в положении «4 часа».

часы Maestro, посвященные The Beatles

Эта модель станет прекрасной данью памяти легендарной рок-группе и ее культовому альбому Sergeant Pepper. Каждый экземпляр часов maestro ограниченной серии The Beatles Sergeant Pepper будет представлен в специальной коробке, посвященной культовым музыкантам. Каждая сторона этой коробки отводится одному из участников легендарной четверки и окрашена в яркий цвет костюма, в котором этот член группы был изображен на обложке альбома Sergeant Pepper. На внутреннюю поверхность коробки нанесены знаменитый барабан Sergeant Pepper и логотип The Beatles как знак одобрения со стороны этого культового бренда.

В рамках данной ограниченной серии будет выпущено всего 3000 экземпляров этих великолепных часов по всему миру. Используйте хэштег #RWTheBeatles для обсуждения часов в социальных сетях.

часы Maestro, посвященные The Beatles

MAESTRO THE BEATLES SGT PEPPER’S ограниченная серия, технические данные 2237-PC-BEAT3:

  • ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ – механические часы с автоподзаводом RW4200.
  • ЗАПАС ХОДА – 38 часов.
  • КАМНЕЙ – 26.
  • ФУНКЦИИ – часовая, минутная и секундная стрелки.
  • КОРПУС – круглый – полированная нержавеющая сталь с PVD покрытием из желтого золота, диаметр: 40 мм, толщина: 9.2 мм.
  • ЗАВОДНАЯ КОРОНКА – полированная сталь с PVD покрытием из желтого золота – с логотипом RW.
  • CТЕКЛО – сапфировое.
  • ЦИФЕРБЛАТ – серебряный с черным барабаном с обложки альбома «Sergeant Pepper’s Lonely Hearts Club Band» в центре. Логотип The Beatles из гальванического желтого золота в положении «6 часов».
  • ИНДЕКСЫ – сталь с гальваническим покрытием из желтого золота. Индекс в положении «4 часа» символически изображает 4 участников группы The Beatles.
  • СТРЕЛКИ – сталь с гальваническим покрытием из желтого золота, прямые.
  • ЗАДНЯЯ КРЫШКА – защелкивающаяся, дымчатое сапфировое стекло с официальным логотипом The Beatles и выгравированной надписью «Limited Edition».
  • БРАСЛЕТ – ремешок из черного полиуретана («веган-кожи») со стальной раскладывающейся застежкой RW с PVD-покрытием из желтого золота и системой двойной блокировки.
  • ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ – 5 атмосфер.
Популярные статьи
Разбирая бренд Longines: Сильные и слабые стороны в цифрах
preview
Что женщины хотят видеть в своих часах
preview
Сергей Ткаченко
Новинки Epos 2024 — эксклюзив на рынке Украины
preview
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Тэги
Предыдушая
Светская жизнь влюбленной в музыку RAYMOND WEIL Светская жизнь влюбл...
Следующая
О наручных часах CASIO с радиоконтролем. Часть 2 О наручных часах CAS...