Выбрать язык
ru

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов DEKA.ua

preview Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год

Этот график выполнен как часть подробного отчета о швейцарской часовой индустрии, который ежегодно публикуется Morgan Stanley под соавторством Оливера Р. Мюллера из LuxeConsult. Приведенная диаграмма отражает весь 2023 календарный год и признается приблизительной.

Читать
preview Apple Watch Ultra 3: все последние слухи и новые функции, которые мы хотим увидеть

Пройдет еще много месяцев, прежде чем мы сможем увидеть Ultra 3, официально подтвержденные Apple, и слухи все еще довольно скудны. Тем не менее некоторые сведения начинают просачиваться, и в следующих разделах они обобщены.

Читать
preview 10 ошибок, которых следует избегать начинающим коллекционерам часов

В этом выпуске рассказывается о типичных ошибках, которые часто совершают начинающие коллекционеры часов. Это распространенные ловушки, на которые могут попасться новички. Есть надежда, что после прочтения этого материала вы, как возможный начинающий любитель часов, сможете избежать их! А это, вероятно, сэкономит вам немного разочарования и даже денег.

Читать
preview Морис Лакруа — часы с персиковым циферблатом

«Персиковый пух» был объявлен Pantone цветом года в 2024 году, что стало вызовом для часового сообщества, ведь ими уже используется так много других оттенков розового. Лососево-розовые циферблаты, корпуса из розового золота, кораллово-розовые Rolex Oyster Perpetuals, розовые TAG Heuers в стиле Барби — список бесконечен.

 

Читать
preview Новые часы Certina DS Action GMT — это доступный флаер GMT

Новая модель DS Action GMT сочетает в себе прочность дайверских часов и универсальность функции GMT, что делает ее очень привлекательной и типичной для часов, которые можно использовать в выходные, летом, для приключений.

Читать
preview TAG Heuer Carrera Date Plasma Diamant d'Avant-Garde с желтыми бриллиантами

Часы TAG Heuer Carrera Date Plasma Diamant d'Avant-Garde с желтыми бриллиантами — это ультрарафинированное творение, в котором использовано 4,8 карата бриллиантов, выращенных в лаборатории.

Читать
preview Новые часы Breitling Chronomat B01 42 Год Дракона

В честь Года Дракона ведущая швейцарская часовая компания Breitling с гордостью представляет лимитированную серию часов, состоящую всего из 88 экземпляров — Chronomat B01 42 Year of Dragon — идеальное сочетание китайской культуры и швейцарского часового наследия.

Читать
preview Новые часы Longines Flagship Heritage Year of the Dragon

Это выход Longines в Год Дракона, традиционно, возможно, самого важного из китайских знаков зодиака, учитывая легендарные атрибуты мифического дракона, наделенного элегантностью, благородством, грацией, силой и мужеством.

Читать
preview Звезда НБА Дэмиан Лиллард сотрудничает с Tissot для специальной серии PRX

Один из самых талантливых игроков НБА, Лиллард уже был посланником Tissot, но теперь он еще больше расширяет границы, создавая свои личные часы, сочетая элементы спорта и музыки — две дорогие для него темы.

Читать
preview Tag Heuer выпускает Malbon Golf Connected Watch Collab

Компания Tag Heuer представила последнюю версию своих смарт-часов Connected, которые выпускаются в нескольких вариантах с 2015 года, и третью модель, предназначенную для игры в гольф.

 

Читать
preview 7 лучших механических часов — потому что настоящие любители часов заводят их сами

Кварцевый кризис, похоже, привел к осознанию брендами того, что механические часы не обязательно должны стоить дорого. Конечно, вы все еще можете выложить достаточно денег за особенный экземпляр, но ниже рассказано о некоторых, можно сказать, культовых часах, от почти классических TAG Heuer до оригинальных военных.

Читать
preview Garmin Forerunner 165 против Vivoactive 5: объяснение различий

Когда речь заходит о выборе подходящего фитнес-компаньона, Garmin предлагает множество вариантов. Две недавние новинки — модель Forerunner 165, предназначенная специально для любителей бега, и Vivoactive 5, в которой фитнес-часы сбалансированы и больше внимания уделяется повседневным интеллектуальным функциям.

Читать
preview 5 лучших черных часов, способных вывести ваш гардероб на новый уровень

В полностью черных часах есть что-то незаметное и скрытое от посторонних глаз. «Существует множество вариантов, — говорит писатель и консультант Джастин Хаст. — Но в каждой коллекции должны быть черные часы».

 

Читать
preview Garmin Forerunner 165 против 255 серии: Какие часы выбрать для бега?

Когда речь заходит о выборе идеальных часов для бега, серия Garmin Forerunner предлагает множество вариантов. Учитывая недавний запуск модели Forerunner 165 и успех серии Forerunner 255, решить, какая модель лучше всего соответствует вашим потребностям, может оказаться непростой задачей.

 

Читать
preview Возвращение в 70-е: Edox выпускает автоматические часы Sportsman Chronographe

Отмечая в этом году свое 140-летие, компания Edox возрождает бестселлер золотой эры автоспорта — модель Sportsman Chronographe Automatic. Выразительный стиль хронографов для автоспорта 1970-х годов, 41-миллиметровый корпус из нержавеющей стали, выдерживающий статическое давление 30 бар, стали достоверным воссозданием оригинального дизайна.

 

Читать
preview Выставка WatchTime New York 2023: Perrelet Turbine 41 Titanium

На выставке WatchTime New York 2023 компания Perrelet представила свое последнее творение — часы Turbine 41 Titanium, свидетельствующие о стремлении бренда к инновациям и современному дизайну.

Читать
preview Драгоценные камни — какие вам подходят?

И ювелиры, и покупатели ценят драгоценные камни за их визуальные качества и долговечность. Благодаря разнообразию цветов мы можем найти камень, подходящий нам по внешности, типу лица и личному вкусу. Самыми популярными и желанными признаны бриллианты, рубины и изумруды. Узнайте, какой камень подходит именно вам.

 

Читать
preview Лучшие женские смарт-часы: рейтинг 2024 года
В этот рейтинг вошли одни из лучших женских смарт-часов. Все они разные по своей задумке: с оригинальным и минималистичным дизайном, базовым и продвинутым набором функций.

*Модели в рейтинге расположены от самой простой до наиболее продвинутой.
Читать
preview 5 приемов тренировки с Apple Watch, о которых вы, вероятно, не знали

Всегда есть моменты, когда мы знаем не все о своем гаджете, и недавно стало известно о нескольких новых трюках с Apple Watch, о которых многие даже не подозревали.

 

Читать
preview 50 лучших часов 2024 года для мужчин

За последние несколько лет было выпущено множество новых замечательных мужских часов, и в 2024 году их будет еще больше. Здесь вы найдете новинки от всемирно известных брендов, таких как Rolex, Tag Heuer, Breitling, до просто известных марок, которые привлекли внимание.

 

Читать