Выбрать язык
ru

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов DEKA.ua

preview Внушительные часы G-Shock Rangeman GPR-H1000

G-Shock постепенно представляет новые версии своей классики в рамках линии Master of G. В эту серию профессиональных часов входят некоторые из самых известных моделей бренда. Среди них — Mudman, Mudmaster, Gravitymaster, Frogman и Rangeman, последняя из которых и стала предметом сегодняшнего обзора.

Читать
preview Samsung Galaxy Fit3 против Garmin Vivosmart 5: битва фитнес-браслетов

В эпоху, когда смарт-часы доминируют на запястьях любителей фитнеса, далеко не всех привлекает мини-компьютер на руке. Признавая это, Samsung и Garmin предлагают свои ответы. Они представлены в виде Galaxy Fit3 и Vivosmart 5 — двух привлекательных альтернатив для тех, кто ищет более сфокусированное и менее навязчивое носимое устройство.

 

Читать
preview Hamilton представляет часы-реквизит из фильма «Дюна: Часть вторая» и две специализированные модели Ventura

Начиная с 1930-х годов, часы Hamilton были представлены в более чем 500 крупных фильмах. «Человек-лягушка», «Индиана Джонс», «Интерстеллар», «Общество мертвых поэтов»... — вот лишь некоторые из примеров появления Hamilton на экране. В последней работе Hamilton раскрывает свою роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2024 года.

 

Читать
preview Новинки Festina 2024 из коллекции Chrono Bike

Поклонникам спортивных часов больше не нужно ждать: компания Festina удивляет весь мир выпуском новой коллекции 2024 Festina Chrono Bike — легендарного собрания часов, неподвластных времени. Каждые часы рассказывают уникальную историю, переплетая часовое мастерство Festina с невероятной страстью к велоспорту.

 

Читать
preview Часы Rolex Daytona Элтона Джона с леопардовым принтом проданы за рекордные $176 400

Тринадцать часов, в том числе Rolex Daytona с леопардовым принтом и Cartier Crash, были проданы в ходе серии аукционов, организованных сэром Элтоном для продажи имущества своего дома в Атланте на аукционе Christie's New York.

Читать
preview Обновление Google Wear OS 4: совместимые часы, новые функции и способы обновления

Wear OS 4 — это последняя крупная версия программного обеспечения для смарт-часов от Google, которая может похвастаться несколькими новыми функциями и улучшенной производительностью по сравнению с предыдущей.

 

Читать
preview Пятизвездочный опыт полета: Longines Spirit Titanium

Компания, обладающая «старейшей торговой маркой, которая до сих пор работает в своем первоначальном виде», представила первые две модели часов Spirit в титановом корпусе и, что более важно, без окошка даты. Мы взяли 42-миллиметровую версию (ref. L3.811.1.53.2) в пресловутый испытательный полет.

 

Читать
preview Лучшие ювелирные подарки на 8 марта — варианты на любой бюджет

Небольшие, но запоминающиеся подарки в виде украшений или повседневных аксессуаров могут быть более захватывающими, чем универсальные презенты, как бьюти-гаджеты, бытовая техника, посуда. Такие варианты стоит дарить только, если девушка сама об этом попросила. Если она ничего не говорила, ювелирное изделие станет особенным подарком на 8 марта.

 

Читать
preview Представляем: TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon

После хронографа Carrera Dato, который мы показали вам в пятницу, сегодня есть кое-что посложнее. Это TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon с циферблатом цвета кислинки. Все дело в названии — ну, если не считать того, что эти новые часы входят в очень популярную коллекцию Glassbox.

 

Читать
preview Какие Apple Watch выбрать: обзор и сравнение лучших серий

Каждая серия имеет свои преимущества и особенности, которые отличают её от других. Сравним самые последние из них и разберёмся, какие Apple Watch лучше подойдут под ваши требования.

Читать
preview Утечка информации: Garmin Forerunner 165 с AMOLED

В то время как ожидание преемника популярной модели Forerunner 55 растет, недавние утечки на региональных сайтах Garmin, замеченные FitnessTrackerTest, указывают на неожиданный поворот в названии серии.

 

Читать
preview Практическое знакомство с новым хронографом TAG Heuer Carrera Dato

Компания TAG Heuer представила свое последнее дополнение к своей коллекции на часовой неделе LVMH в Майами. Встречайте хронограф TAG Heuer Carrera Dato с циферблатом цвета кислинки. Созданная на основе модели 1968 года Heuer Carrera 45 Dato, эта модель Carrera оснащена окошком даты в положении «9 часов».

 

Читать
preview Как узнать размер кольца: 6 способов и таблица размеров

Обручальное, помолвочное, коктейльное или просто декоративное кольцо должно идеально подходить по всем параметрам. И неважно, покупаете вы его на подарок или для себя. Но если дизайн и стиль — это дело вкуса, то размер — это удобство.

 

Читать
preview Raymond Weil добавляет в свою коллекцию новый хронограф Freelancer Automatic Chronograph Black

Новая модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали размером 43,5 х 13,7 мм с матовой и полированной поверхностями и оснащена фиксированным безелем с черной керамической вставкой, устойчивой к царапинам, и тахиметрической шкалой.

 

Читать
preview Новый выпуск: Кварцевые часы Hamilton Ventura «Blue Suede Shoes»

К своему последнему выпуску 2024 года Hamilton анонсировал шесть различных моделей часов Ventura, вдохновленных хитом Элвиса Пресли «Blue Suede Shoes», который стал первой песней его дебютного альбома с собственным названием.

Читать
preview Suunto Race против Garmin Venu 3: сравнение технологий шаг за шаго

Ищете спортивные часы? Два интригующих варианта — Suunto Race и Garmin Venu 3. Первые, выпущенные в октябре 2023 года, позиционируются как надежный инструмент для серьезных спортсменов. В отличие от них, серия Garmin Venu 3, представленная в августе 2023 года, ориентирована на более широкую аудиторию.

 

Читать
preview Блестящие и доступные модели Citizen Promaster Mechanical Diver NY0120-01EE и NY0129-58LE

Японский бренд предлагает большое количество доступных по цене часов для дайвинга. С Promaster Mechanical Divers Citizen создал серию часов, которые предлагают невероятное соотношение цены и качества. Не менее важно и то, что они отлично выглядят.

Читать
preview Garmin Vivoactive 5 против Forerunner 255: Битва возможностей

Garmin Vivoactive 5, недавно появившиеся в линейке Garmin, предлагают сочетание функций для жизни и фитнеса. В этой статье сравнили их с часами Forerunner 255, которые стали фаворитом среди бегунов с момента их выпуска в июне 2022 года.

 

Читать
preview TAG Heuer представляет часы Aquaracer Solargraph 34 мм

Вслед за первой моделью Aquaracer Solargraph, выпущенной два года назад, доступные часы для дайвинга на солнечных батареях теперь дебютируют в более компактном формате — Aquaracer Professional 200 Solargraph в 34-миллиметровом корпусе, оснащенном солнечной батареей TH50-01.

 

Читать
preview Виктория Бекхэм сотрудничает с Breitling для создания лимитированной коллекции часов

Виктория Бекхэм объединила усилия с Breitling для создания лимитированной коллекции Chronomat Automatic 36 Victoria Beckham, в которой ловко сочетаются высокая мода и часовая техника. Первоначальный выпуск состоит из шести 36-миллиметровых часов.

 

Читать