Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Компания Angelus представляет новые модели U23 Tourbillon

Компания Angelus представляет новые модели U23 Tourbillon

Мы в соцсетях

Часы, посвященные коктейлям

Автор: Roberta Naas

новые модели часов U23 Tourbillon

Модель Angelus U23 Negroni

Провожая лето 2020 года, я решила побаловать себя коктейлем. Помню, как в тот последний августовский уикенд я сидела у бассейна, держа высокий бокал с холодным напитком и любуясь великолепными швейцарскими часами.

Марка Angelus, основанная в далеком 1891 году, объединила две человеческие страсти — часы и коктейли, выпустив лимитированную серию из восьми скелетонизированных моделей с парящим турбийоном. На создание столь необычной линейки компанию вдохновили классические коктейли Negroni и Tequila Sunrise.

новые модели часов U23 Tourbillon

Модель Angelus U23 Blue Lagoon

Все восемь изданий U23 выполнены из высокотехнологичных материалов, а их цвета соответствуют цвету напитка, в честь которого часы были названы. На фоне монохромной плиты выделяются яркие скелетонизированные мосты из титана с PVD-покрытием, представляющие собой часть сложного калибра А-250.

У механизма со скелетонизированным цилиндром 90-часовой запас хода. Спуск парящего турбийона в положении «6 часов» пребывает в непрерывном движении, чтобы компенсировать погрешность хода, вызванную силой гравитации и позиционной ошибкой.

новые модели часов U23 Tourbillon

Модель Angelus U23 Tequila Sunrise

42-миллиметровые корпуса изготовлены из сверхлегкого, устойчивого к царапинам титана и материала CTP (Carbon Thin Ply), который состоит из нескольких сотен слоев углеродного волокна (карбона). Расположенные в определенной очередности, эти слои прессуются под воздействием экстремально высоких температур.

Карбон характеризуется чрезвычайной прочностью, легкостью и устойчивостью к магнитным полям. По этой причине даже основная плита механизма, выполняющая функцию «псевдо-циферблата», выполнена из карбона. Из-за повышенной жесткости данного материала отверстия, в которые помещаются драгоценные камни, отделаны шатонами из чистого золота.

новые модели часов U23 Tourbillon

Модель Angelus U23 Cosmopolitan

Среди восьми изданий наиболее выделяются модели U23 Negroni с оранжевыми акцентами, фиолетовая U23 Cosmopolitan, синяя U23 Ocean View (в тон Блю Кюрасао) и U23 Tequila Sunrise с оранжевыми, розовыми и синими акцентами, соответствующими цвету фруктового сока, гренадина и морской синевы.

Все часы обладают степенью водонепроницаемости 30 метров. Их официальная цена составляет 43,000 $.

Если вы хотите надолго закрепить в памяти жаркие летние дни и наполнить яркими воспоминаниями холодную зиму, приобретите эти невероятные часы (пока их еще не раскупили). А мне лично немного жаль, что Angelus не выпустила модель в честь сухого Мартини с водкой и оливкой.

новые модели часов U23 Tourbillon

Модель Angelus U23 Vodka Stinger

Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro Breitling представля...
Следующая
Часы Vacheron Constantin Égérie Selfwinding Часы Vacheron Consta...