Выбрать язык
ru

Статьи и полезная информация от интернет-магазина часов DEKA.ua

preview Garmin Forerunner 165 против 255 серии: Какие часы выбрать для бега?

Когда речь заходит о выборе идеальных часов для бега, серия Garmin Forerunner предлагает множество вариантов. Учитывая недавний запуск модели Forerunner 165 и успех серии Forerunner 255, решить, какая модель лучше всего соответствует вашим потребностям, может оказаться непростой задачей.

 

Читать
preview Возвращение в 70-е: Edox выпускает автоматические часы Sportsman Chronographe

Отмечая в этом году свое 140-летие, компания Edox возрождает бестселлер золотой эры автоспорта — модель Sportsman Chronographe Automatic. Выразительный стиль хронографов для автоспорта 1970-х годов, 41-миллиметровый корпус из нержавеющей стали, выдерживающий статическое давление 30 бар, стали достоверным воссозданием оригинального дизайна.

 

Читать
preview Выставка WatchTime New York 2023: Perrelet Turbine 41 Titanium

На выставке WatchTime New York 2023 компания Perrelet представила свое последнее творение — часы Turbine 41 Titanium, свидетельствующие о стремлении бренда к инновациям и современному дизайну.

Читать
preview Драгоценные камни — какие вам подходят?

И ювелиры, и покупатели ценят драгоценные камни за их визуальные качества и долговечность. Благодаря разнообразию цветов мы можем найти камень, подходящий нам по внешности, типу лица и личному вкусу. Самыми популярными и желанными признаны бриллианты, рубины и изумруды. Узнайте, какой камень подходит именно вам.

 

Читать
preview Лучшие женские смарт-часы: рейтинг 2024 года
В этот рейтинг вошли одни из лучших женских смарт-часов. Все они разные по своей задумке: с оригинальным и минималистичным дизайном, базовым и продвинутым набором функций.

*Модели в рейтинге расположены от самой простой до наиболее продвинутой.
Читать
preview 5 приемов тренировки с Apple Watch, о которых вы, вероятно, не знали

Всегда есть моменты, когда мы знаем не все о своем гаджете, и недавно стало известно о нескольких новых трюках с Apple Watch, о которых многие даже не подозревали.

 

Читать
preview 50 лучших часов 2024 года для мужчин

За последние несколько лет было выпущено множество новых замечательных мужских часов, и в 2024 году их будет еще больше. Здесь вы найдете новинки от всемирно известных брендов, таких как Rolex, Tag Heuer, Breitling, до просто известных марок, которые привлекли внимание.

 

Читать
preview Внушительные часы G-Shock Rangeman GPR-H1000

G-Shock постепенно представляет новые версии своей классики в рамках линии Master of G. В эту серию профессиональных часов входят некоторые из самых известных моделей бренда. Среди них — Mudman, Mudmaster, Gravitymaster, Frogman и Rangeman, последняя из которых и стала предметом сегодняшнего обзора.

Читать
preview ТОП 10: Лучшие смарт-часы 2024 года

Выбор поистине огромный, и чтобы вам было проще определиться, какому девайсу отдать предпочтение, предлагаем узнать, какие смарт-часы были признаны лучшими на конец 2023 года, а значит будут лучшими и в 2024 году. Сравним их, оценим функциональные возможности, стоимость и совместимость с операционными системами смартфона.

Читать
preview Samsung Galaxy Fit3 против Garmin Vivosmart 5: битва фитнес-браслетов

В эпоху, когда смарт-часы доминируют на запястьях любителей фитнеса, далеко не всех привлекает мини-компьютер на руке. Признавая это, Samsung и Garmin предлагают свои ответы. Они представлены в виде Galaxy Fit3 и Vivosmart 5 — двух привлекательных альтернатив для тех, кто ищет более сфокусированное и менее навязчивое носимое устройство.

 

Читать
preview Hamilton представляет часы-реквизит из фильма «Дюна: Часть вторая» и две специализированные модели Ventura

Начиная с 1930-х годов, часы Hamilton были представлены в более чем 500 крупных фильмах. «Человек-лягушка», «Индиана Джонс», «Интерстеллар», «Общество мертвых поэтов»... — вот лишь некоторые из примеров появления Hamilton на экране. В последней работе Hamilton раскрывает свою роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2024 года.

 

Читать
preview Новинки Festina 2024 из коллекции Chrono Bike

Поклонникам спортивных часов больше не нужно ждать: компания Festina удивляет весь мир выпуском новой коллекции 2024 Festina Chrono Bike — легендарного собрания часов, неподвластных времени. Каждые часы рассказывают уникальную историю, переплетая часовое мастерство Festina с невероятной страстью к велоспорту.

 

Читать
preview Часы Rolex Daytona Элтона Джона с леопардовым принтом проданы за рекордные $176 400

Тринадцать часов, в том числе Rolex Daytona с леопардовым принтом и Cartier Crash, были проданы в ходе серии аукционов, организованных сэром Элтоном для продажи имущества своего дома в Атланте на аукционе Christie's New York.

Читать
preview Обновление Google Wear OS 4: совместимые часы, новые функции и способы обновления

Wear OS 4 — это последняя крупная версия программного обеспечения для смарт-часов от Google, которая может похвастаться несколькими новыми функциями и улучшенной производительностью по сравнению с предыдущей.

 

Читать
preview Пятизвездочный опыт полета: Longines Spirit Titanium

Компания, обладающая «старейшей торговой маркой, которая до сих пор работает в своем первоначальном виде», представила первые две модели часов Spirit в титановом корпусе и, что более важно, без окошка даты. Мы взяли 42-миллиметровую версию (ref. L3.811.1.53.2) в пресловутый испытательный полет.

 

Читать
preview Лучшие ювелирные подарки на 8 марта — варианты на любой бюджет

Небольшие, но запоминающиеся подарки в виде украшений или повседневных аксессуаров могут быть более захватывающими, чем универсальные презенты, как бьюти-гаджеты, бытовая техника, посуда. Такие варианты стоит дарить только, если девушка сама об этом попросила. Если она ничего не говорила, ювелирное изделие станет особенным подарком на 8 марта.

 

Читать
preview Представляем: TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon

После хронографа Carrera Dato, который мы показали вам в пятницу, сегодня есть кое-что посложнее. Это TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon с циферблатом цвета кислинки. Все дело в названии — ну, если не считать того, что эти новые часы входят в очень популярную коллекцию Glassbox.

 

Читать
preview Какие Apple Watch выбрать: обзор и сравнение лучших серий

Каждая серия имеет свои преимущества и особенности, которые отличают её от других. Сравним самые последние из них и разберёмся, какие Apple Watch лучше подойдут под ваши требования.

Читать
preview Утечка информации: Garmin Forerunner 165 с AMOLED

В то время как ожидание преемника популярной модели Forerunner 55 растет, недавние утечки на региональных сайтах Garmin, замеченные FitnessTrackerTest, указывают на неожиданный поворот в названии серии.

 

Читать
preview Практическое знакомство с новым хронографом TAG Heuer Carrera Dato

Компания TAG Heuer представила свое последнее дополнение к своей коллекции на часовой неделе LVMH в Майами. Встречайте хронограф TAG Heuer Carrera Dato с циферблатом цвета кислинки. Созданная на основе модели 1968 года Heuer Carrera 45 Dato, эта модель Carrera оснащена окошком даты в положении «9 часов».

 

Читать
Категории