Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Мы в соцсетях

Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Компания Bentley выиграла звание «Best Of Show», а Breitling представила часы Bentley Centenary Watch.

Компания Bentley выиграла звание «Best of Show» на Конкурсе Элегантности в Пеббл Бич. Представляем вашему вниманию автомобиль-победитель – 1931 Bentley 8 Litre Gurney Nutting Sports Tourer.

Это было несколько очень насыщенных и интересных дней, проведенных на побережье Калифорнии. Некоторые из наиболее великолепных и роскошных машин мира сего рассекали по Тихоокеанской автомагистрали и выстраивались на знаменитом гольф-поле Пеббл Бич для проведения Конкурса Элегантности (кстати, компания Rolex сыграла в этом Конкурсе важную роль Официального Хронометриста). Этот год стал великим для компании Bentley. И не только потому, что легендарный британский бренд празднует свой 100-летний юбилей, но также и потому, что престижного звания «Best of Show» удостоилась модель 1931 года Bentley 8 Liter Gurney Notting Sports Tourer, которая принадлежит бизнесмену из Гонконга – сэру Майклу Кадури. Двигатель автомобиля (как становится понятно из названия) объемом 8 литров. В свое время машина могла передвигаться со скоростью 100 миль в час (~161 км\ч). Кузов машины с двумя капотами и съемным задним стеклом. Чтобы выиграть звание «Best of Show» автомобиль должен быть безукоризненным, а также должен быть восстановлен в абсолютной точности с оригинальным дизайном и в первоначальном состоянии.

Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Автомобиль Bentley Continental GT Number 9 Edition, разработанный и созданный Мулинером, и улучшенный No. 9 ëBlowerí Bentley Тима Биркиниса.

Победу компании Bentley вместе с ней празднует и ее часовой партнер – Breitling. У этих двух брендов уже сложилось многолетнее партнерство, которое началось еще 16 лет назад в 2003 году. В честь столетнего юбилея в мастерстве мотогонок люкс класса компания Breitling представила наручные часы Premier Bentley Centenary Limited Edition. Часы выполнены в двух вариациях: с корпусом, изготовленным из 18К розового золота, или – из нержавеющей стали. У часов привлекательный коричневый цвет циферблата с декором из вяза и дополнительными индикаторами счетчиков хронографа черного цвета. На внутренней окружности безеля расположена белая тахиметрическая шкала с красной надписью «TACHYMETER».

Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Часы Breitling Premier B01 Chronograph 44 Bentley Centenary, выполненные в корпусе из 18К розового золота.

Часы оснащены основным мануфактурным механизмом бренда – Caliber 01, который обеспечивает запас хода около 70 часов. Работу механического калибра можно наблюдать через неповторимую прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла, украшенную логотипом Bentley. Моделей с корпусом из 18К розового золота на коричневом кожаном ремешке с прошивкой и узором, имитирующим обивку сидений Bentley, выпущено лимитированное количество – 200 экземпляров. А моделей с корпусом из нержавеющей стали и на коричневом кожаном ремешке с дизайном в стиле Bentley будет выпущено всего 1000 экземпляров. Часы Breitling Premier Bentley Centenary Limited Edition – сертифицированные COSC хронометры, их точность хода подтверждена Швейцарским Институтом Официального Тестирования Хронографов. Стоимость модели из нержавеющей стали на кожаном ремешке составит $10,200, на стальном браслете $10,500, а стоимость модели из золота – $28,000.

 Ежегодный Конкурс Элегантности в Пеббл Бич 2019

Часы Breitling Premier B01 Chronograph 44 Bentley Centenary, выполненные в корпусе из нержавеющей стали.

« - Мы очень гордимся нашим партнерством с Bentley. Обе наши компании известны своим высоким качеством, производительностью и превосходным дизайном, а также построены на могучем наследии. Часы Breitling Premier B01 Chronograph 44 Bentley Centenary – это дань уважения истории компании Bentley, их роскоши и невероятному гоночному опыту. А также это важная и очень близкая связь с компанией Breitling».

Популярные статьи
5 лучших черных часов, способных вывести ваш гардероб на новый уровень
preview
Максим Кошкин
Garmin Forerunner 165 против 255 серии: Какие часы выбрать для бега?
preview
Возвращение в 70-е: Edox выпускает автоматические часы Sportsman Chronographe
preview
Сергей Ткаченко
Выставка WatchTime New York 2023: Perrelet Turbine 41 Titanium
preview
Тэги
Предыдушая
Ulysse Nardin Diver Chronometer Great White Limited Edition Ulysse Nardin Diver ...
Следующая
Raymond Weil Freelancer Half Moon Opening Date Window Raymond Weil Freelan...