Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи ДЕКА-ТОП-5 спортивных часов 2020

ДЕКА-ТОП-5 спортивных часов 2020

Мы в соцсетях

Содержание

  1. Введение.
  2. ЧАСЫ CASIO GST-B200D-1AER
  3. ЧАСЫ ATLANTIC 87466.47.55
  4. ЧАСЫ LUMINOX XS.0321.BO
  5. ЧАСЫ TISSOT T115.427.37.051.01
  6. ЧАСЫ CASIO BA-110-7A3ER
  7. Итог

Этот строгий к свободным перемещениям год особенно сильно потоптался по планам спортсменов – как профессиональных, так и любителей. Карантины, локдауны, изоляции, самоизоляции и даже палаты больниц – всё это так и норовило привязать таких людей к одному месту, сделать их заложниками ситуации, подавить дух, поработить стремление к воздуху и движению.

Но не так просты оказались увлеченные спортом и соревнованиями воли. Они отомстили году 2020, выбрав себе самые спортивные из спортивных часов, как оберег от повторения подобных лет в будущем. Это шутка, конечно, но, как говорят, во всем юморе есть только доля шутки.

Так какого же “защитника” в виде наручных часов выбирали себе люди в этой, уже уходящей, 366-дневке (ох уж эти високосные года)?

Давайте отметим 5 наиболее востребованных из них.

ЧАСЫ CASIO GST-B200D-1AER

ЧАСЫ CASIO GST-B200D-1AER

 

Основные параметры:

  • Размеры:   53.3х49,2 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    200 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Вряд ли кому-то нужно объяснять, почему эталоном надежности на первое место выбрали именно CASIO, а среди часов этого бренда – серию G-Shock Premium. Максимум защищенности, максимум прочности и ко всему этому практически полная независимость в работоспособности: проверенные временем металлические корпус и браслет из нержавеющей стали, армированной карбоном, технологии know-how защиты механизма от механических воздействий, солнечная батарея для зарядки аккумулятора, яркие светонакопители на стрелках и индексах, и, конечно же, полноценный функционал Касио. А чтоб не чувствовать себя оторванным от ритма современного мира – синхронизация времени с вашим смартфоном и еще ряд полезного по Bluetooth.

Нам совершенно понятен выбор покупателей. Такие часы на руке – и все спортивные просторы нашей планеты ваши (но не глубже 20 метров от уровня моря ;) ).

 

ЧАСЫ ATLANTIC 87466.47.55

ЧАСЫ ATLANTIC 87466.47.55

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    46 мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Этот выбор покупателей полностью отражает собой протест против ограниченности карантинов. Присмотримся к этим часам – что же послужило критерием?

• Один из старейших швейцарских брендов, символизирующий связь с морем и ветром свободы – Atlantic.
• Хронограф, позволяющий фиксировать и проверять спортивные результаты и, в случае необходимости, измерять пульс больного.
• Точный кварцевый механизм, гарантирующий правильность отображения времени и промежутков хронометража.
• Подчеркивающий дух времени циферблат цвета морской волны.
• Классические корпус и браслет из нержавеющей стали, позволяющие не отвлекаться от спортивных занятий на беспокойство о прочности часов.

И вообще, согласитесь, просто очень приятная вещь в руках.
 

 

ЧАСЫ LUMINOX XS.0321.BO

ЧАСЫ LUMINOX XS.0321.BO

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    44 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:   кварцевый

подробнее

Военные часы на руке спортсмена или человека, профессия которого связана с возможностью повредить аксессуар, – уже привычное явление. Не думаем, что это кого-то удивляет. Надежность, прочность, точность и выверенное в экстремальных нагрузках удобство – очень многие готовы перенести это и на гражданку, особенно в спорт.

Посмотрим на выбор покупателей ковидного года среди армейских часов. Всё так и должно быть – черные корпус, циферблат и браслет обеспечивают максимальную скрытность и незаметность, а знаменитая подсветка Люминокс гарантирует 100%-ю читаемость времени даже в самых беспросветных условиях. Не зря коллекция этого лидера продаж – SEA TURTLE (морская черепаха) – продуманная неспешность решений и движений, и все средства спасения всегда с собой. :-)

 

 

ЧАСЫ TISSOT T115.427.37.051.01

ЧАСЫ TISSOT T115.427.37.051.01

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    45 мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Эти часы, мы думаем, покупатели выбирали не только как символ сопротивления ограничениям этого года, но и как своеобразный эпатаж, стремление быть модным и особенным одновременно. Смотрите сами: швейцарская механика в спортивных часах – это уже не очень стандартный на сегодня подход. Кожаный ремешок со специальным тиснением, нержавеющая сталь с ПВД-покрытием черного цвета и под розовое золото говорят нам о стремлении быть на волне интереса даже в условиях самоизоляции и карантина. А уровень стойкости к давлению воды 100 метров и современный хронограф – о готовности к движению и свободе в любую секунду.

Каждая из особенностей этих часов, возможно, и не очень красноречива или необычна, но собранные вместе они стали моментом истины при выборе спортивного аксессуара в этом, мягко говоря, необычном году.

 

ЧАСЫ CASIO BA-110-7A3ER

ЧАСЫ CASIO BA-110-7A3ER

 

Основные параметры:

  • Размеры:    43.4х46.3 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Без женских спортивных часов уже не обходится ни один топ-продаж любого года, и уж точно не такого стрёмного, как 2020-й. Мы уже привыкли, что CASIO Baby-G обязательно попадает в список самых популярных часов. Но эти, как видно, особенные даже для Касио. Стремление к чистоте, стерильности,  незапятнанности ничем, кроме спорта и движения, в полной мере проявилось в них. Эти часы смотрятся идеально на руке спортивной женщины и летом под солнцем на загорелой коже, и зимой с белыми снежинками на циферблате.

А если вы врач, то подобный аксессуар будет вполне уместен к вашему белому облачению и, по своей сути, ещё и простимулирует больных скорее выздоравливать и дальше заботиться о своем здоровье, занимаясь спортом под солнцем на открытом воздухе.

Посмотрите, нечасто белые часы становятся топом продаж, это эксклюзивная особенность  уходящего года, таким мы его будем помнить, а часы на руке будут добавлять уверенности в завтрашнем дне.

***

Воздух, движение и спорт в 2020 году можно назвать основной идеей для стремления в будущее. А когда для этого подбираются еще и соответствующие аксессуары и снаряжение, можно быть уверенными, что всё получится. Это подтверждают топ-5 2020 спортивных часов и наши покупатели, выбравшие в этом году такие интересные и особенные спортивные часы.

Не нужно сомневаться, какой бы аксессуар вы ни выбрали – это будет ваш выбор, это будут ваши часы, главное, чтобы они отражали ваши интересы, ваш стиль жизни и ваше намерение противостоять любым неурядицам в стремлении к лучшему. А эксперты Торговой сети ДЕКА всегда будут рады помочь своим советом и авторитетным мнением.

Популярные статьи
Casio G-Shock Mudman — коллаборация с Toyota Team Land Cruiser
preview
Разбирая бренд Longines: Сильные и слабые стороны в цифрах
preview
Что женщины хотят видеть в своих часах
preview
Сергей Ткаченко
Новинки Epos 2024 — эксклюзив на рынке Украины
preview
Тэги
Предыдушая
Часы Vacheron Constantin Égérie Selfwinding Часы Vacheron Consta...
Следующая
Часы Longines Legend Diver Часы Longines Legend...