Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи ДЕКА-ТОП-5 мужских часов 2020

ДЕКА-ТОП-5 мужских часов 2020

Мы в соцсетях

Содержание

  1. Введение
  2. ЧАСЫ CASIO EFR-S567D-2AVUEF
  3. ЧАСЫ ORIENT FAA0008B1
  4. ЧАСЫ HAMILTON H32451641
  5. ЧАСЫ ATLANTIC 62455.41.51
  6. ЧАСЫ RAYMOND WEIL 2227-STC-00508
  7. Итог

Ничто так не отражает внутренний мир мужчины, как часы, которые он носит. Или не носит, что тоже показательно. Про женщин так категорично сказать нельзя, так как они всё-таки больше смотрят на создаваемый образ, где часы всего лишь (или ого-го какой) элемент, дополняющий общее. А мужчина очень часто надевает этот аксессуар только потому, что он ему очень нравится. Вплоть до курьезных моментов, когда дедушкины раритетные золотые «котлы» тащат в спортзал, и наоборот, настоящий рабочий компьютер ныряльщика – на совещание в министерстве. И такое бывает. А ещё некоторые даже спят с ними, в смысле – с часами, по крайней мере первый месяц. :)

Поэтому мы с полной ответственностью заявляем – смотреть на часы на руке мужчины очень полезно для понимания стиля общения с ним. Если вы, конечно, не предпочитаете, чтобы все смотрели на часы, которые на вашей руке. :)

Вот и давайте бросим беглый взгляд, какие же наручные мужские часы выбрали покупатели в этом сложном 2020 году.

ЧАСЫ CASIO EFR-S567D-2AVUEF

ЧАСЫ CASIO EFR-S567D-2AVUEF

 

Основные параметры:

  • Размеры:   50,5мм x 45,6мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    100 метров
  • Механизм:    кварцевый

подробнее

Каждый год эта модель или её близкая родственница попадает в наши ТОПы самых популярных мужских часов года. А секрет прост – это выбор практичного занятого человека. Всё прагматично, долговечно, утилитарно и надежно. Как и большинство моделей CASIO линейки Edifice.

Проверенный временем, испытанный на прочность стальной корпус с завинчивающейся задней крышкой, легко читаемый синий циферблат, стальной же браслет и застежка с предохранителем, экономный механизм, обеспечивающий использование батарейки сроком около 5 лет, – если вы не заморачиваетесь на ультрамодных штучках переменчивого настроения, то эти часы точно для вас.

И да, как последний штрих – сапфировое стекло, чтобы не испортить «лицо» надёжного товарища случайными царапинами.

 

ЧАСЫ ORIENT FAA0008B1

ЧАСЫ ORIENT FAA0008B1

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    44 мм
  • Стекло:    минеральное
  • Водозащита:    200 метров
  • Механизм:    механический

подробнее

Как раз тот случай, когда душа хочет надеть на руку компьютер ныряльщика, но этикет мероприятия требует соблюдения определенного дресс-кода. Конечно, никто не запрещает и в этих часах нырять даже с лёгким аквалангом, но попробуйте произвести в них эффект на своих коллег в офисе или цехе. Впечатления гарантированы.

Восточный бренд упорно выбивал на рынке часов свой сегмент и теперь прочно его удерживает. Модель – надежная рабочая лошадка, которую не нужно держать за стеклом шкафа, потому что она и создана для жестких мужских испытаний на выносливость.

За это почитатели бренда Orient её и выбрали.


 

ЧАСЫ HAMILTON H32451641

ЧАСЫ HAMILTON H32451641

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    40 мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    50 метров
  • Механизм:   кварцевый

подробнее

Чувство вкуса не покинуло в этом «чумном» году ценителей бренда Хамильтон. Утончённая классика в современном понимании. Можно сказать: «образ в себе» или «что-то знаю, но никому не скажу» :). Часы подойдут и к классическому костюму на важное совещание, и к стильному прикиду на джаз-концерт, и даже к вольному крою одежды для встречи однокашников в загородном кафе.

Эти часы можно назвать моделью для американских джентльменов. Именно американских – родина бренда, где свобода и защищенность личности превыше всего, обязательно оставляет отпечаток на работе дизайнера. С одной стороны – безусловно классическая эстетика, с другой – присутствует что-то почти незримо современное.

Увидите такие часы на руке вашего знакомого, знайте – он джентльмен :).

 

 

ЧАСЫ ATLANTIC 62455.41.51

ЧАСЫ ATLANTIC 62455.41.51

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    44 мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    50 метров
  • Механизм:    механический, ETA

подробнее

Удобные часы. Точно удобные. Для всего – от возможности контролировать этапы морской регаты или рабочее время сотрудников до проверки показаний дисплея скоростного экспресса за секунды до прибытия. Нельзя сказать, что это часы педанта. Нет, но отточенные годами и годами дизайн и конструкция модели просто заставляют нас искать точность во всём.

Это часы для левой руки. Расположение апертуры с датой рассчитано на правшу, ему удобней будет увидеть, какое сегодня число, просто бросив косой взгляд, слегка приподняв левую руку. Хотя левши знают: они-то привычны ко всему, к любому расположению кнопок, головок и индикаторов ;).

Поэтому повторяем: удобные, проверенные временем часы.

 

ЧАСЫ RAYMOND WEIL 2227-STC-00508

ЧАСЫ RAYMOND WEIL 2227-STC-00508

 

Основные параметры:

  • Диаметр:    40 мм
  • Стекло:    сапфировое
  • Водозащита:    50 метров
  • Механизм:    механический

подробнее

Если душа поёт блюз, то вам не нужно объяснять, почему именно эта модель вошла в наш список топ-5 2020 года. Вам не нужны рассказы, что эти часы создавали люди, давно влюбленные не только в часовое искусство, но и в шедевры музыки на стыке культур. Достаточно одного взгляда.  

Каждый музыкант знает, насколько в музыке важен ритм. Каждый часовщик хочет видеть глазами биение времени. В моделях Maestro Blues оба этих желания нашли своё воплощение – застывшие волны блюза, охватывающие отсчитывающий доли такта метроном-маятник.

Возьмите эти часы с собой на концерт, они наполнятся музыкой и будут вам её возвращать постепенно рабочими буднями.

***

Никогда не говорите, что поняли, по каким параметрам ваш собеседник выбрал именно эти часы, лучше просто спросите: – почему собственно? И по длине лекции о бренде или функционале аксессуара вы узнаете, насколько много этот мужчина уделяет внимания часовому искусству, Ну, или по крайней мере поймёте, какие точно новые часы можно будет подарить этому человеку на день рождения, :) Полезно же.

Или говорите, что поняли, но обязательно выражайте только полный восторг и восхищение выбором. ;)

А что именно нужно при этом знать и говорить о часах, вам обязательно помогут разобраться эксперты Торговой сети ДЕКА.

 
Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Женские наручные часы Breguet Tradition Dame 7038 Женские наручные час...
Следующая
Часы Zenith Defy Classic Carbon Часы Zenith Defy Cla...